Монако - ПСВ Эйндховен прогноз на матч

Автор: tixon
Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Групповой этап
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Монако

Не особо уверенные показатели в своём чемпионате, а там Монако только 10-й в таблице после 12-ти сыгранных туров, пропускает от всех подряд, 16 мячей имеет в пассиве, правда и забивает регулярно, 17 раз расписался в воротах соперников, компенсирует отменными результатами в лиге Европы. После 3-х матчей в графе поражения у него ноль. В двух баталиях "монегаски" праздновали победу, одну из них в Эйндховене над предстоящим соперникам, но гол от этого соперника "красно-белые" пропустили.

ПСВ Эйндховен

ПСВ на себя не похож в последнее время. 4 из последних 9-ти матчей проиграл. В принципиальном противостоянии с Аяксом в рамках своего чемпионата проиграл. Ну проиграл и проиграл, однако счёт с каким он это сделал не скоро забудется в памяти болельщиков, 0-5. Уступил он , как уже замечено выше и Монако у себя дома. И привело это к тому, что "крестьяне" в таблице только 3-е место занимают, от второго, предоставляющего путёвку в "плов" , отстают на один пункт. Одно радует во всём этом неприглядном списке фактов, ПСВ духом не падает, в последнем матче отвёл душе на Твенте обыграв того 5-2. И несмотря на проблемы в обороне команда очень эффективна в атаке, в чемпионате 27 голов за 11 игр забила, в л.Е. в 3-х турах 7 мячей тоже оппонентам отгрузила.

Прогноз

Соперники примерно равны в квалификации своих составов, схожи в манере игры, оба не против поиграть в открытый атакующий футбол, оба обладают очевидными проблемами в обороне. Обоим, особенно голландцам, необходимы очки в предстоящей дуэли. И наверняка своей тактике не изменят ни те ни другие, а снова отыграют без центра поля, как говорится от ворот до ворот, как это было в прошлом противостоянии. Соперники тогда голами обменялись, в целом 3 мяча забили, а могли ещё столько же. 26 ударов по воротам на двоих они сделали. 10 из них летели в створ. И "монегаски" и "крестьяне" имеют весьма квалифицированных и эффективных исполнителей в атаке, Диот и Фолланд у хозяев по 3 гола забивали, Бен Йеддер 6 раз отличился, Головин к слову 2 мяча имеет на счету... У гостей целая группа из 4-х футболистов по 2 мяча забивала, Вертессен, Боскальи и Гапо по 3 раза отличились в своём чемпионате, а последний забил ещё и в ворота Монако две недели назад. Скорее всего эти парни при поддержке партнёров снова сумеют огорчить и голкипера ПСВ Дроммеля и вратаря Монако Нубеля. Кстати в еврокубках соперники пересекались 7 раз, в 4-х случаях голами они обменивались, вот и нынешняя ситуация просто обязывает их забивать голы.

Обе забьют: Да
1.64
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com