Мордовия - Балтика прогноз на матч

Автор: tottifr10
Россия. 1-я лига
Мордовия
10.08.2019 17:00
0:3
0:2
Балтика
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Мордовия

Саранская команда, равно как и ее соперник, пока не может найти своей игры в ФНЛ, а потому клуб не показывает своей игры. За семь туров, проведенных саранским коллективом во втором по значимости дивизионе России одержана только одна победа, и добыта она была над второй спартаковской командой (1:0). По ходу сезона хозяева успели также набрать очки в очных встречах с "Торпедо" (2:2) и "Чайкой" (0:0), а также проиграли "Нефтехимику" (0:1), "Шиннику" (0:1) и в последнем туре в Воронеже "Факелу" (1:2). Такие результаты позволяют команде держаться на 14-й строчке и опережать идущих в зоне вылета соперников только благодаря дополнительным показателям. Если в ближайшее время клубу не удастся наладить свою игру, то в нынешнем чемпионате его ждет слишком печальная судьба, которая обозначит вылет команды в ПФЛ.

Балтика

"Балтика" в нынешнем сезоне не показывает той игры, которую от нее ждут болельщики. Команда, входящая в расширенный список претендентов на выход в Премьер-Лигу, вновь стартовала в ФНЛ с неудачной трехматчевой серии из одних только поражений. Команда умудрилась уступить "Спартаку-2" (0:1), "Торпедо" (0:2) и "Чайке" (0:1), не забив ни одного гола. Слегка разбавила негативное влияние неудач выездная победа в Воронеже над "Факелом", которая, впрочем, показала, что являлась, скорее, случайностью, нежели чем-то другим. В двух последующих матчах калининградскому коллективу было не суждено набрать очков. Команда уступила "Чертаново" (1:2) и "СКА-Хабаровску" (0:2). По итогам 6-ти сыгранных туров в лучшей лиге мира "Балтика" идет на последнем месте, наступая на те же грабли, что и в прошлом сезоне.

Прогноз

Статистика и цифры:

- В трех последних матчах "Мордовии" и "Балтики" был зафиксирован счет 1:0;

- "Балтика" смогла одержать всего одну победу в 11-ти предыдущих матчах;

- В 5-ти предыдущих встречах "Мордовия" одержала лишь одну победу;

- "Балтика" забивала в 2-х из 6-ти матчей ФНЛ нынешнего сезона.

Ничью в этой встрече категорически не рекомендую брать, поскольку из 12 матчей, сыгранных командами в ФНЛ, лишь дважды бал зафиксирован мирный исход. В последнее же время наиболее часто судьбу поединков между "Мордовией" и "Балтикой" решает один-единственный мяч, забитый кем-то из соперников. Последняя игра в Саранске завершилась минимальной победой "Мордовии". Советую взять страховочный вариант с нулевой форой в пользу хозяев, которые на старте сезона смотрятся чуть лучше своего соперника, находящегося пока на самом дне турнирной таблицы.