Персия Джакарта - Бали Юнайтед прогноз на матч

Автор: logix
Индонезия. Лига 1
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Персия Джакарта

Начнем, пожалуй, с хозяев поля, «Макана Кемайоран». Что тут скажешь, ситуация у них, мягко говоря, не самая радужная. Последние игры – это просто какой-то мрак. Два поражения подряд: сначала влетели «Борнео» на выезде 0:1, а перед этим дома уступили «Семен Падангу» 0:2. И ладно бы просто проиграли, так ведь в этих двух поединках ни одного мяча забить не смогли! А если копнуть глубже, то картина еще печальнее: в десяти из двенадцати последних игр «Персия» не знала вкуса побед. Это, братцы, уже не случайность, а тенденция.

Домашние стены тоже не особо помогают. Тренд такой, что в пяти из шести недавних матчей на своем поле «Персия Джакарта» не может победить. Вот вам и преимущество своего стадиона. А ведь и в личных встречах с «Бали Юнайтед» на своем поле у них статистика не блещет: в шести из девяти таких поединков победить не удавалось. Команда сейчас явно не в своей тарелке. После ухода главного тренера Карлоса Пены рулить поставили Рикки Нельсона, но пока что это не принесло плодов – поражение от «Борнео» уже при нем случилось. Да и атмосфера в команде, судя по всему, не самая лучшая. В новостях проскакивала информация о странных постах некоторых футболистов в соцсетях, намекающих то ли на уход, то ли на какие-то внутренние терки. Фирза Андика, например, может вообще последний матч за клуб проводить.

По кадрам тоже не все гладко. Да, сообщают, что Витан Сулаеман, Густаво Алмейда, Марко Симич и Райхан Ханнан вроде как готовы играть, и это, конечно, плюс для атаки. Но при этом три футболиста выбыли надолго из-за серьезных травм. Если верить предыдущим сводкам, речь может идти о таких ключевых фигурах, как защитники Рио Фахми и Мухаммад Феррари, а также полузащитник Шахриан Абиманю. Потеря сразу двух основных защитников, да еще на фоне возможного не самого лучшего настроя капитана Риски Ридо, – это серьезнейший удар по оборонительным порядкам. Как тут не вспомнить матч с «Борнео», где «Персия» владела мячом всего 40% времени и не подала ни одного углового! Красноречиво, не правда ли?

Бали Юнайтед

А вот у «Бали Юнайтед» дела идут куда веселее. Команда явно на ходу, две последние игры – две уверенные победы, причем обе «сухие»! Сначала в гостях прихлопнули «ПСМ Макассар» 1:0, а затем дома просто катком прошлись по «ПСИС Семаранг» – 4:0. Это, знаете ли, внушает уважение. Футболисты «Бали» явно поймали свою игру, и атака у них сейчас работает как часы.

Тренирует их Стефано 'Теко' Кугурра – опытнейший специалист, который, к слову, раньше успешно работал с той же «Персией» и приводил ее к чемпионству. Да, он объявил, что покинет клуб в конце сезона, но профессионал такого уровня, я уверен, захочет уйти красиво, хлопнув дверью. Тем более что в недавних играх его подопечные играют с огоньком. Радует и лазарет: сообщалось, что защитник Багас Ади Нугрохо и нападающий М. Рахмат восстановились после повреждений. А молодой вингер Рахмат Арджуна Резки, который регулярно появляется в основе, уже не раз огорчал «Персию» своими голами и находится в отличной форме. Добавьте к этому тот факт, что «Бали Юнайтед» успешно прошел лицензирование для участия в азиатских клубных турнирах – это всегда позитивно сказывается на общем фоне вокруг команды.

Если посмотреть на статистику личных встреч, то тут преимущество «Бали Юнайтед» просто подавляющее. Они выиграли три предыдущие очные дуэли! А в девяти из десяти последних личных встреч «Персия Джакарта» вообще не может их обыграть. Это уже, знаете ли, не просто статистика, а психологический фактор.

Прогноз

Ну что, братцы, подведем итоги. Картина вырисовывается, на мой взгляд, вполне однозначная. С одной стороны, у нас «Персия Джакарта» – команда в кризисе, со сменой тренера, с неясной атмосферой, с кадровыми проблемами в обороне и удручающими результатами как в целом, так и в домашних матчах. Их неспособность победить в 10 из 12 минувших поединках и в 5 из 6 последних домашних игр говорит сама за себя.

С другой стороны – «Бали Юнайтед», набравший ход, с двумя уверенными победами подряд, с работающей атакой и опытным тренером, который знает, как обыгрывать «Персию». К тому же, история личных встреч, где «Бали» доминирует, тоже весомый аргумент. Три последние игры между этими командами остались за «Бали Юнайтед».

Да, «Персия» играет дома, на обновленном стадионе JIS, но, как мы видим, свои стены им в последнее время не особо помогают. А вот «Бали Юнайтед», хоть и считается, что в гостях играет не так мощно, последний выездной поединок против «ПСМ Макассар» выиграл. Учитывая все вышесказанное, текущую форму команд, кадровые проблемы хозяев, особенно в защитной линии, и силу гостей в атаке, ставка Х2 (то есть, «Бали Юнайтед» не проиграет) с коэффициентом 1.69 выглядит очень даже привлекательно. Мне кажется, шансы гостей как минимум на ничью здесь весьма высоки, а то и на победу могут замахнуться.

X2
1.69
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com