Питтсбург Пингвинз - Анахайм Дакс прогноз на матч
Фиизчески Питтсбург должен быть свежее, к тому же у них в строй вернулись все лидеры. А вот Анахайм хоть и сыграл вчера хорошо, но все же это будет для них матч бэк-ту-бэк.
Анахйам вчера играл против Лос-Анджелес Кингс на выезде и выиграл 4-0. Достаточно убедительно, но и сейчас Кингс выглядят очень слабо - до сих пор не одержали еще ни одной победы в основное время, хотя сыграно уже около 10 матчей у каждой команды. У Анахайма стоит отметить нестабильную вратарскую зону - Джон Гибсон после ухода Фредерика Андерсена потерял видимость сильной конкуренции и в некоторых матчах откровенно не выручает.
А вот у Питтсбурга было на несколько суток больше времени на подготовку к этому матчу. Они должны быть намного более свежее. В строю уже все их лидеры - и Сидни Кросби вернулся, да и Мэтт Мюррей набирает свою форму. А пока Марк Андре Флери в последнее время выдает очень сильные матчи. Плюс и Кросби после КМ в Торонто все так же блещет. Не хватает лишь Коннора Шири и Криса Летанга, но и их появление в этом матче вполне реально.