Плимут Аргайл - Ипсвич Таун прогноз на матч

Автор: sautport
Англия. Чемпион-лига
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Плимут Аргайл

"Пираты" наконец прервали свою безвыигрышную серию которая составляла с учетом кубка пять поединков. Кризис не кризис, но последние неудачи всерьез обеспокоили болельщиков. Сомнительно что команда вылетит, но от этой зоны расстояние всего в пять баллов. Оборона конечно без комментариев. Проходной двор. Но Плимут очень веселая команда в плане атаки. Сколько раз "пираты" забивали больше одного мяча за тур? Четырнадцать раз! Хозяева по-прежнему очень опасны в родных стенах, где и добывают львиную долю своих очков. А больше по сезону забивает только Саутгемптон и сегодняшний противник.

Ипсвич Таун

"Трактористы" как минимум обеспечили себе выход в плей-офф. Но борьба с Лидсом за вторую строчку продолжается. После вылета из кубка страны, после серии неудачных матчей Ипсвич выбрался из не большего кризиса, одержал четыре победы кряду. Переоценивать явно не стоит. Ни один из соперников не находится даже в первой десятке. Скорее стоит напомнить о том как сложно эти победы доставались. Зачастую в самых концовках. Возможно это говорит о способности "добивать", но настораживает что гости пропускают почти в каждом из туров. И если бы только по одному. "Трактористы" худшая команда из первой шестерки по количеству пропущенных. На выезде дружина Маккены может потерять очки с любым противником.

Прогноз

Возможно авантюрная ставка, но матч первого круга на поле "трактористов" завершился победой со счетом 3-2. "Пираты" по-прежнему хороши в атаке, Ипсвичу тяжело достаются очки с аутсайдерами. Уж если Ротерем забивает трижды, уж если Мэйдстоуну в кубке удалось это сделать дважды, то складывается впечатление что одна из самых атакующих команд чемпионшипа в состоянии отличится в этой встрече не единожды.

ИТБ1(1.5)
2.73
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com