Реал Сосьедад - Мидтъюлланн прогноз на матч

Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Плей-офф. 1/16 финала. Ответные матчи
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
fozzy22
Статистика автора
Статистика прогнозов автора за прошлую неделю.
ROI
+10.04%
Чист. прибыль
+€235
Прогнозов
78

Реал Сосьедад

Совершенно Сосьедад не внушает доверие перед этим матчем. Те, кто все же следит за чемпионатом Испании, прекрасно знают, что коллектив не является образцом стабильности. Сосьедад в этом сезоне очень мало забивает. А здесь в очередной раз замаячил крайне тяжелый календарь. И в итоге представителей Сан-Себастьяна это сломало! После выезда в Данию была тяжелая игра в Севилье, где Бетис просто катком проехался по коллективу. Мало того, Сосьедад схватил аж два удаления в той игре, провел весь матч без мяча! Беккер и Субельдиа после такого обречены сегодня сыграть идеально! Атака у Реала очень скромная. В последний раз более двух мячей коллектив забивал аж девять матчей назад! Хотя после этого прошла целая череда матчей!

Мидтъюлланн

Мидтъюлланн сумел благодаря победе в последнем матче чемпионата все же догнать Копенгаген. И все же в целом команда смотрится очень неплохо в этом сезоне в Данее. А надежная оборона коллектива, является одной из его визитных карточек! Дальше смотрим на соперников команды в этом кубке. И здесь гигантское количество грандов было на пути! Порту, Айнтрахт, Фенербахче. Но никто ни разу не забил более двух мячей этим датским ребятам! В товарищеских матчах команда играла открыто, но также не получала много мячей в свои ворота. Так что то, что случилось дома очень обидное и редкое явление. К тому же сам Реал забивает не так много. Но из одного голевого момента коллектив смог выжать аж два мяча... И такое бывает!

Прогноз

Совершенно незаслуженная победа была у испанцев в первой игре. Команда просто не сочинила два мяча в той встрече... Но реализация была действительно на топовом уровне. Откровенно Реал Сосьедад уже устал. Столько турниров, в лазарете игроков хватает. Сегодня не сыграют Пачеко, Траоре, Арамубуру и Субименди. А впереди еще куча матчей, каждые 3-4 дня у коллектива матч. Уже и нервы сдают, что мы прекрасно могли заметить в первой встрече, в последнем туре чемпионата Испании. Накопилась усталость, а форварды перестают забивать. В то же время датские коллективы сильно недооценивают. А они с Фенербахче играют отлично, совершенно никого не боятся! Ольссон и Чо Хе-сон не помогут датчанам сегодня, но на фоне лютых потерь Реала и усталости это мелочи.

ИТМ1(2)
1.56
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Реал Сосьедад - Мидтъюлланн

Конечно испанский коллектив - большой фаворит данной пары. Реал Сосьедад в четыре играх имеет три победы. В крайней встрече с Бетисом немного не повезло первым, получив быстрое удаление, во многом за счёт этого и фиаско. А так в целом у команды состояние оптимальное. Одолели крепкий Эспаньол, который подошёл к поединку, одолев ни кого-нибудь, а Реал Мадрид матчем ранее, с четырехматчевой беспроигрышной серией включительно. Так что не знаю, что должно произойти, чтобы Мидтьюлланн сумел увезти победу с "Реале Арены". Датчане же в первой игре даже у себя в Хернинге, горя в два мяча, едва не устроились на показ белого флага в Испании. Даже, несмотря на разницу в гол, не верю, что удастся вторым в основное время оформить победу, и хотя бы в дополнительное время игру перевести. Реал Сосьедад дома будет действовать ещё агрессивнее, при этом заставляя датчан раскрываться, что приведет к моментам безусловно на контратаках. Беру фору первой команде (0).
1-й тайм: П1
2.04
Надо признать, что победа Сосьедада в первой игре очевидно открывает им возможность для прохода дальше, в этом поединке будет сложно датской команде как-то серьезно вмешаться в сценарий и вырвать победу у играющей команды, которая дома не проигрывает уже 3 матча и имеет постоянную практику. Это центральный момент, который и повлияет на игру. В Дании возобновился чемпионат в котором датчане выграли дома Люнгбю 1:0. Единственный гол был забит с пенальти. Но статистически выглядели очень тяжело. Так что шансов у них совсем немного, где ничья была бы гигантским успехом, хозяев необходимо решать вопрос в первом тайме. Это было бы психологически идеально.
Ещё одна интересная встреча пройдет сегодня в Испании.Ответный матч 1/16 разыгрыша Лиги Европы.Реал Сосьедад сыграет с Мидтьюлланном.Неделю назад Реал обыграл датчан,1:2.Матч получился крайне жёсткий.При 38 фолах,судья показал 7 жёлтых карточек.В ответной встрече, Мидтьюлланну будет не просто.Датчане не важно играют в гостевых матчах.За последние 8 игр, Мидтьюлланн,потерпел 6 поражений.Реал напротив очень классно играет дома.За 10 последних матчей 8 побед,одна ничья и одно поражение от Хетафе,0:3.Также Реал забивал в 8 из 10 последних матчах дома.Думаю сегодня Реал сыграет с позиции фаворита,и с первых минут попробует закрепить свое преимущество.Для Мидтьюлланна,одно спасение это быстрый гол.Задача как можно дольше сушить игру и не дать противнику забить.Считаю что Реал не испытает особых проблем и выйдет в 1/8 финала.Мой прогноз Победа Реала с форой (-1)
Победа 1
1.54
Хотелось бы поверить в сказку, но нет. Датчане даже на своем поле ничего не сумели баскам противопоставить и более чем заслуженно уступили в той игре. Да, у Сосьедада далеко не лучший сезон, они даже успели получить сокрушительные 0-3 от Бетиса в чемпионате, практически ничего не создав впереди. Но тут соперник, откровенно другого уровня. И если еще перед первой игрой какая-то вера в чудо было, то тот матч показал, что напрасно. Испанцы просто куда лучше организованы, пускай и нередко допускают глупые ошибки у своих ворот. Но домашний матч они просто обязаны забирать в игре с таким соперником. Иначе вообще будет не понятно, что эта команда забыла в стадии плей-офф Лиги Европы. Да и датчане, видимо, слишком вымотались в этом тяжелейшем для себя сезоне.
Обе забьют: Нет
1.727
Рискну возомнить что в этой игре ее участникам не удастся поразить ворота друг друга. Испанский Реал Сосьедад традиционно дома хорошо обороняется, к слову, сыграв насухо в защите в Сан Себастьяне в недавних дуэлях с Осасуной 2-0, Вильярреалом 1-0 и Лас Пальмасом 0-0 в регулярке + ПАОКом 2-0 и Динамо Киев 3-0 в ЛЕ. Что касается датского Мидтьюлланда, то он все 4 гостевые игры в идущей Лиге Европы провел через обе забьют Нет. Сосьедад победил неделю назад в Дании, считаю, что баски тут строго сыграют на удержание, они это умеют!