Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих соперников:
Ростов - Зенит Санкт-Петербург прогноз на матч

Ростов
Ростов Джонатана Альбы весьма бодро начал рестарт в РПЛ, набрав 4 очка за 2 тура после зимней паузы. Не развалилась донская команда после ухода внезапного Валерия Карпина, ну и его помощник не изобретает велосипед.
Сначала желто-синие сыграли дома вничью с Динамо 1-1, а следом победили в Оренбурге с гола Комличенко за 20 минут до конца матча (2-1). В обороне Осипенко и компания иногда плошают, но вот в атаке все было неплохо до сего момента.
Правда, игра с Зенитом - это главное испытание на весенний период, причём непростая логистика преследует перед этим хозяев. С обороной Питера справиться будет непросто, но надо учитывать, что это двуматчевая дуэль с чемпионом в полуфинале Пути РПЛ. Лишь Аль-Эскалани не сыграет с питерцами у дончан.

Зенит Санкт-Петербург
Зенит вместе с Краснодаром продолжают лидировать в РПЛ, разве что Спартак чутка отвалился из-за поражения в Казани.
Питерцы начали рестарт сезона с нулей против ЦСКА дома, где смотрелись вяло в атаке, но в обороне были надежны.
Скандальный матч в Воронеже с Факелом (2-0) на фоне удаления Вендела и обвинений хозяев в расизме был снова защитой проведен уверенно, и хоть бразильца и потеряли на Спартак, однако Нино с Эраковичем выглядят как стена, от которой уже другие линии должны отталкиваться. Караваев, Васильев и Волков не сыграют из травм в этом матче, ослабив ротацию команды в тылах.
Прогноз
Тем не менее, в атаку Ростова, которая неплохо себя показала во время рестарта против Зенита я не верю. Питерцы выглядят более сбалансированными в линиях, в опорной зоне у фаворита Зделар и Барриос вполне себе качественные разрушители.
Нино и Эракович в центре защиты у гостей выглядят как непробиваемая стена, да и Ростов не играл еще против такой мощной тыловой составляющей у соперника, так что в 2 гола от дончан тут сложно поверить, еще и учитывая кубковый статус поединка.
В первом круге РПЛ 5-0 питерцы соперника разобрали, ну и сейчас Зенит фаворит, правда ИТМ андердога мне здесь нравится больше.