Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих соперников:
Ротерем Юнайтед - Плимут Аргайл прогноз на матч

Ротерем Юнайтед
Ротерем уже не имеет шансов на спасение от вылета, коллектив финиширует на последнем месте с большим отставанием даже от предпоследний команды. У коллектива просто катастрофическая оборона, 81 мяч уже побывал в воротах Ротерема, и это худший показатель в лиге с большим перевесом. В прошлом туре произошло настоящие чудо, и Ротерем наконец-то победу одержал, Миллуон был повержен 2:1. Сейчас как бы можно было бы развить успех коллективу ведь в соперниках будет команда которая не далеко от зоны вылета находящаяся. Но, Плимут ведет борьбу за выживание, и мотивация набирать баллы имеется огромная. Ну и Ротерем не тот коллектив который способен показать серию удачных результатов. Плимут не смотря на свое слабое место в таблице, неплохо смотрится в атаке, и проходной двор в обороне хозяев в очередной раз явно может быть открыт для соперника. Вот собственно и высока вероятность что для хозяев тут очередное поражение будет.

Плимут Аргайл
Плимут находится всего в одном турнирном балле от зоны вылета. Поводов похвалить Плимут сейчас нет, так как коллектив в большей степени чередует ничьи и поражения. В данном матче встреча двух команд с низа турнирной таблице, но фаворит все равно есть в каждом матче, и в данном поединке не смотря на слабый ход текущий Плимута, гости все равно смотрятся куда более предпочтительно. Оборона в два раза надежнее чем у Ротерема, ну и атака как я уже говорил, у Плимута достаточно боеспособность свою показывает, 55 мячей забив в ворота соперников. Тяжелый отрезок был у Плимута сейчас в плане соперников, Бристоль, Норвич, хоть встречи и завершались фиаско для гостей данного поединка, но фиаско эти были в борьбе 0:1, 1:2. Сейчас прекрасная возможность есть у подопечных Йена Фостера, набрать важнейшие баллы себе в копилку, и прервать серию неудач которая у команды затянулась изрядно уже.
Прогноз
Плимут набрав три очка в данном поединке может чуть улучшить свое положение в таблице и хотя бы +4 очка от зоны вылета иметь. Ротерем вряд ли сумеет развить свой успех прошлого тура. Команда по ходу всего сезона серийно хорошо не выступает, и после одного матча победного обязательно следует поражения. Вот и сейчас жду такого же развития. Плимут не простую но все же победу должен забирать. Моя ставка: П2.