Сенегал - Того прогноз на матч

Сборные. Чемпионат мира. 2026. Квалификация. Африка. 1-й раунд. Групповой этап
Сенегал
26.03.2025 00:00
2:0
1:0
Того
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
profi
Профессионал
Статистика автора
Статистика прогнозов автора на Футбол за прошлую неделю.
ROI
+9.66%
Чистая прибыль
+€420
Прогнозы
87

Сенегал

Вот уж не ожидал, что "Львы Теранги" окажутся в такой непростой ситуации перед очередным туром квалификации к мундиалю. Третья строчка в группе B явно не то, на что рассчитывали поклонники сенегальской сборной. Нули в матче против Судана - это, конечно, настоящий удар по амбициям команды Пейе Тиава. Ладно бы проиграли лидеру, но безголевая ничья - это просто фиаско нападения, которое выглядело совершенно беззубым, несмотря на статистическое преимущество.

Когда смотришь на цифры последнего матча, просто диву даёшься: 66% владения мячом, 19 ударов, но всего 4 в створ - это какой-то футбольный парадокс. Подопечные Тиава создавали моменты, но их реализация оставляла желать лучшего. Даже опытнейший Садио Мане, вернувшийся в стартовый состав после травмы бедра, не смог найти путь к воротам соперника.

Но самая большая проблема сейчас - это не только неэффективность в атаке, но и турнирное положение. Африканские "Львы" набрали всего 9 очков в 5 матчах, отставая от Судана на 2 очка и от ДР Конго на одно. Такими темпами о Мировом первенстве можно будет только мечтать, ведь из группы выходит только победитель.

К матчу с Того сенегальская сборная подходит с кадровыми потерями. Пейе Гуайе получил повреждение в игре с Суданом - у него диагностирована "средняя степень растяжения правой лодыжки", что заставило его вернуться в клуб для дальнейшего лечения. Это серьёзный удар, ведь полузащитник был одним из ключевых игроков сборной. Также мы не увидим Шейха Ниассе, который травмировался ещё во время тренировок перед матчем с Суданом.

Того

А вот "эперверы" - настоящие мастера ничейного результата. Ребята Нибомбе Даре в пяти матчах отборочного цикла умудрились четырежды сыграть вничью! Это какой-то просто фантастический уровень "стабильности" - ни победить, ни проиграть. В последнем туре ничья 2:2 с Мавританией ещё раз подтвердила этот статус.

Тоголезцы сейчас занимают четвёртое место в группе с четырьмя очками, но что интересно - именно они и стали одним из главных камней преткновения для Сенегала. В первом круге "эперверы" сумели отобрать очки у грозного соперника, сыграв 0:0. Это говорит о том, что недооценивать Того ни в коем случае нельзя.

Что впечатляет в этой команде - так это её умение держать удар и не рассыпаться под натиском фаворитов. Того умеет закрываться и контратаковать, а в атаке у них есть такие ребята как Кевин Денки, который отметился голом в последнем матче с Мавританией, и Тибо Клидже. Особо отмечу, что тоголезцы умеют доводить начатое до конца - в последнем матче они открыли счёт уже на 4-й минуте и в концовке всё же сумели спасти игру после того, как Мавритания вышла вперёд.

Прогноз

Глядя на предстоящий матч, я бы поставил на фору +1.5 в пользу Того. И вот почему: "эперверы" - настоящие мастера не проигрывать крупно. В 14 из 18 последних выездных матчей команда Того не проигрывала с разницей более чем в 1 гол. Это просто невероятная статистика для команды такого уровня!

А если взглянуть на Сенегал, то в 8 из 11 последних матчей "львы" не выигрывали с разницей более чем в 1 гол. При всём уважении к атакующему потенциалу хозяев, их нападение сейчас выглядит не самым эффективным. Зашита Того, конечно, не бетонная, но с задачей не пропустить больше двух мячей они, скорее всего, справятся.

Вспоминаю последнюю их очную встречу, которая завершилась нулевой ничьей - тогда тоголезцы показали, что могут противостоять мощи "львов Теранги". Да и в целом, в их противостоянии редко случаются разгромы.

Сенегалу просто необходимо побеждать, но делать это они, скорее всего, будут малой кровью, на классе. А "эперверы" будут цепляться за каждый мяч, за каждый эпизод. При такой игре я не вижу крупной победы хозяев, максимум - минимальная победа Сенегала, а возможно, и ещё одна ничья в копилку Того.

Ф2(+1.5)
1.92
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com