Сербия - Австрия прогноз на матч

Сборные. Лига наций UEFA. Лига A. Плей-офф за право играть в лиге A. Ответные матчи
Сербия
23.03.2025 20:00
2:0
0:0
Австрия
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
bestravil
Тагир Гинатулин
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в категории "Форы" в текущем месяце.
ROI
+6.23%
Чистая прибыль
+€170
Прогнозы
66

Сербия

Сербия не лучшим образом проводит последние игры. На отрезке из 10 матчей лишь 1 победа. С одной стороны, сербы играли в группе А Лиги Наций, но из ТОПовых соперников была лишь Испания. А Швейцария и Дания - это скорее крепкие середняки. Но даже в таких условиях атака у Стойковича работает на холостых, несмотря на наличие Влаховича и Йовича. Первый перестал регулярно забивать за Ювентус и в крайней игре на поле не вышел. Второй же потерял место в основе Милана и много матчей пропустил из-за травмы. В первой игре сербы забили с единственного удара в створ ворот соперника. Не удача ли?

Австрия

Австрия, в отличие от соперника, знает вкус побед в последних матчах. В группа Б Лиги Наций сборная финишировала второй после Норвегии, хотя по многим показателям была не хуже, а последнюю личную встречу даже выиграла 5-1. Также не так давно австрийцы играли на чемпионате Европы, где в группе обыграли грозных соперников (Нидерланды и Польша). Немец Ральф Рангник работает в сборной с 2022 года и проиграл лишь 8 матчей из 33. В Лиге Наций у австрийцев не было супер бомбардира, зато сразу 5 игроков забили от 2 голов. В составе достаточно много опытных игроков, которые "кашу не портят", а Григориш забил единственный гол в ворота сербов.

Прогноз

При выборе прогноза на ответный матч предлагаю рассмотреть как проходила первая игра. А в Вене хозяева держали все нити игры у себя в ногах. Подопечные Рангника владели мячом 69% игрового времени. А Стойкович построил игру исключительно от обороны. А свой гол забили дальним ударом. Я думаю, что Сербия явно дома поменяет рисунок игры. А если австрийцы в позиционном нападении смогли забить 1 гол, то будь у них больше пространства, то и шансов будет больше. Да и защиту опытный Алаба зацементирует. В прошлом году команды играли товарищескую игру и Рангник обыграл своего визави. Я думаю, что Австрия все-таки дожмет соперника. Но предлагаю страховаться форой 0, поскольку матч может выйти за рамки основного времени.

Ф2(0)
1.84
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Сербия - Австрия

ИТМ1(1.5)
1.41
Не особо верится здесь в голевую феерию со стороны Сербии. Которая уже давненько достаточно тяжеловесно выглядит впереди. В частности, оформив только один атакующий дубль в крайних 10ти поединках. Что касается Австрии, то она очень прилично стала смотреться при обороне своих ворот после ЧЕ 24, к слову, лишь в одном матче из 7ми предыдущих в Лиге наций позволив противнику разжиться ИТБ 1.5. Напомню, что первая личка Сербии и Австрии завершилась несколько дней назад ничьей 1-1. Жду и сегодня более менее пристойную игру австрийской защиты.
Обе забьют: Да
1.81
Ещё перед первой встречей этого противостояния было чёткое ощущение того, что здесь всё будет происходить в упорной борьбе. Собственно так оно и происходит, первая встреча завершилась со счётом 1:1, вполне допускаю, что и повторный поединок может завершиться вничью, и будет играться дополнительное время. На исход ставить здесь сложно, так как команды одинаковые по классу и показывают примерно одинаковые результаты. Стоит обратить внимание на то, что, в истории противостояний данных коллективов просматривается одна тенденция, встречались 4 раза, и каждый раз проходила ставка: ОБЕ ЗАБЬЮТ. Вполне допускаю, что эта тенденция может иметь продолжение и в отчётной встрече. Как я уже сказал, ничего удивительного не будет, если и этот поединок завершится миром, и команды будут выяснять кто же достоин победы, в дополнительное время. А ничья эта вероятнее будет голевая. Ставка моя: обе забьют - да.
Многие ожидать, что Сербия напрямую вылетит из высшего дивизиона Лиги наций. Ведь после неудачной игры, показанной на Евро-2024, она выглядела явным аутсайдером в своей группе, но в итоге сумела опередить Швейцарию и занять третье место, заработав право отстоять свое место в элите. И в первом матче команда, показав прагматичный футбол, сумела на выезде сыграть вничью (1:1). В то же время Австрия считалась главным претендентом на первое место в своей группе второго дивизиона, но уступила его Норвегии. А, упустив в домашней игре множество моментов, сборная значительно усложнила себе задачу по выходу в элиту. Что касается возможного исхода ответного матча, то в сложившейся ситуации ни одна из команд точно не будет рисковать и с первых минут понесется в атаку. Тем более оба коллектива демонстрируют умение выжидать и эффективно использовать создавшиеся возможности. Поэтому наиболее вероятный сценарий развития матча - напряженная, тактически выверенная игра с общим тоталом менее 2.5.
Обе забьют: Да
1.81
Австрия выглядела бодрее в первой игре, но упустила шанс создать задел. Теперь сербы будут рвать и метать, потому что повторить унылый сценарий им просто не позволят. Атака у хозяев есть — будь то дальний удар, прострел или навес в штрафную. Австрийцы же не привыкли сидеть в обороне, а значит, ответят без вопросов. Всё к тому, что без обмена голами не обойдётся. «Обе забьют — Да»
Обе забьют: Да
1.8
Первая игра между сборными Сербии и Австрии закончилась вничью 1:1. Ответный матч, скорее всего, тоже сможет порадовать болельщиков обеих команд забитыми голами. Австрийцы играют в атакующий футбол, который приносит свои результаты в виде забитых мячей - за последние 20 матчей команда не смогла поразить ворота соперников только 1 раз. Сербы на своем поле тоже привыкли играть с позиции силы - за 10 игр на родном стадионе они не смогли забить лишь 2 раза, против сборной Англии, которой команда отлетела 0:3 и в последнем матче группового этапа против сборной Дании, где сербы играли очень осторожно, а ничья при этом устраивала обе команды. Стоит отметить и личные встречи между этими сборными: Сербия и Австрия обменивались забитыми голами в последних четырех играх друг с другом. Учитывая фактор домашнего поля сборной Сербии, текущую форму обеих команд и результат первой игры, думаю, что сегодня команды смогут забить друг другу. Мой прогноз на игру Сербия - Австрия: обе забьют.
Популярные матчи