Сибирь - Динамо Минск прогноз на матч

Сибирь
Сибирь исполняет, что-то не понятное. Её домашняя серия длится уже три матча. И все три проиграны. Правда два крайних после овертайма.. А в последней игре против Лады так и вовсе был очевидный прогресс. "Снеговики" дважды вели в счёте по ходу матча. Однако сами себе доктора. Победный счёт не удержали, в серии буллитов уступили. Тем не менее по игре смотрелись достойно.

Динамо Минск
Минское Динамо в прошлом туре прервало свою четырёх-матчевую проигрышную серию викторией над Адмиралом. Стоит отметить, что это была всего вторая победа минчан за последние 10 баталий. А ещё это будет уже четвёртый к ряду гостевик для "зубров". Два из которых довелось играть на дальнем востоке, перед визитом к Адмиралу Динамо ещё успело проиграть в Хабаровске местным "тиграм".
Прогноз
Динамо Минск для новосибирцев соперник крайне не удобный. В 10 последних личах "снеговики" только дважды выиграли в основное время. Правда и проиграли три раза в таком формате. Катают себе ничьи и в ус не дуют. И всё-таки Сибирь наверняка найдёт в себе силы дабы не закончить всю домашнюю серию на лузах. По крайней мере хотя бы очередную ничью скатать с белорусами в формате трёх периодов энтузиазма должно хватить. Всё-таки Динамо уже неделю колесит по континенту, а сибиряки хоть и не побеждают но прибывают дома. Что до голов. Да, КХЛ уже давно перешёл на стандартный тотал 4.5 в букмекерских котировках. Тем не менее хотя бы 4 заброшенные шайбы в грядущем поединке ожидать можно. Ну во-первых встречаясь между собой в Новосибирске оппоненты в 10 из 12 крайних матчей хотя бы 4 гола забивали. А во-вторых, хоть команды и не блещут повышенной результативностью (так от ни таковой никто и не ждёт) но Сибирь 9 из 10 последних матчей, и Динамо 7 из 10 своих крайних сражений провели с исходом тб 3.5. Ну и с учётом всех обстоятельств вполне можно ожидать агрессивной игры в атаке хозяев площадки. И их же оплошностей в связи с этим в собственной зоне. Что в итоге вполне может привести у предложенному ниже исходу.