СКА - Динамо Москва прогноз на матч

СКА
СКА проиграл оба матча первого раунда плей-офф. И только по одной шайбе забрасывали армейцы в этих играх. Неожиданно слабо питерский клуб играет в большинстве. Трижды удалялись москвичи во втором поединке, 6 раз играли в меньшинстве в поединке первом и ни разу "кони" не воспользовались возможностью реализовать лишнего.
В регулярке СКА был одними из самых результативных клубов, в матчах сего участием забрасывалось в средне по 6.4 шайбы и зачастую эти матчи заканчивались с итогом тб 5.5. А вот в 4 крайних играх армейцы играют сплошные низ, даже тб 4.5 не пробивается в них.
За исключением Никишина получившего травму в последнем матче регулярки против Торпедо в стане клуба все в строю. В том числе и опытные защитник Педан, играл и за Ванкувер и за... московское Динамо. И Зайцев, этот вообще по НХЛ поколесил примеряя свитера Торонто, Оттавы и Чикаго.

Динамо Москва
Динамо в первом поединке играло ярко и заслуженно выиграло. А в матче втором его уверенность куда исчезла. По ходу игры "волкам" довелось отыгрываться. И всё таки в овертайме они оказались проворнее оппонента.
С результативностью у москвичей в регулярке показатели скромнее чем у визави, в среднем по 5.4 гола забивалось в их поединках. При этом лучший бомбардир команды в текущем первенстве Гусев умудрился занять второе место в гонке снайперов. Как и СКА Динамо играет 4 последних матча через "низ".
И при этом столичный клуб весьма не плохо играет в большинстве. В первом поединке 2 из 3-х шайб он забросил имея на площадке на игрока больше. А вот сам в текущем "плове" клуб этот играет относительно дисциплинирован. Да в первой игре он 6 раз оставался в меньшинстве, зато во второй только 3.
Прогноз
Динамо для СКА соперник довольно таки не приятный. В 7-ми из 8-крайних рандеву побеждал москвичи, в 6-ти случаях делали это в основное время 4 крайних лички так же остались за ними. И тем не менее поиск победителя лучше тут обойти. Всё-таки в
Серия переехала в Санкт-Петербург. Понятное дело армейцы будут стараться изо всех сил переломить ход этой серии и сократить разрыв в счёте. Получится это у них или не знаю. Но града голов в очередной раз ожидать не стоит. Обе команды в первую очередь заботятся о защите собственных ворота, а уже потом катаются к воротам чужим. Скорее всего так будет и в этот раз. Динамо отыграет аккуратно в защите, оно в 7-ми из 10 последних матчей вообще больше двух шайб не пропускало. СКА в 6-ти последних играх больше двух голов забить не может.
Хозяевам площадки морально конечно подавлены после двух лузов кряду, по им тоже раскрываться нельзя, третье поражение в противостоянии практически лишит их шансов на камбэк. В 8-ми из 10-ти последних матчей СКА играет с исходом тм 5.5. В 4-х последних вообще тм 4.5 было. В 4-х крайних свиданиях соперники так же играли меньше 4.5, а в одном из них так и вовсе поиздевались над зрителями забив один гол на двоих, впрочем как и в последнем лишь две шайбы забросив.
И у СКА и у Динамо весьма классные голкиперы. Заврагин, 19-ти летний парень перешедший по ходу сезона из Сочи отразил 91% бросков по своим воротам имеет кф надёжности 2.54. У Динамо Моторыгих вообще 93% отбил, а кф надёжности один из лучших в лиге, 2.06. Скорее всего тренеры обоих команд от своей строй стратегии заключающейся в надёжности защитной линии не отступят и в этот раз, а эти два мастера вратарского искусства больше 5 шайб на двоих не пропустят.