Слуцк - Шахтер Солигорск прогноз на матч

Автор: slon
Беларусь. Высшая лига
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Слуцк

Слуцк сейчас может выдохнуть более-менее спокойно ! Команда провела отличный отрезок из четырех матчей , по ходу которого набрал 10 очков с прямыми конкурентами за спокойную жизнь в середине таблицы ! Видь в начале сезона у команды все совершенно не ладилось, и они обитали в зоне вылета, сейчас же история поменялась, и "сахарники" уже в топ-10, и зона вылета далеко ! Но что касается матчей с топ-командами страны, в этом сезоне такие матчи ладится не очень у Слуцка,. БАТЭ проиграли, Бресту проиграли, в первом круге Шахтеру проиграли, правда у минского Динамо выиграть сумели.

Ну а вообще, учитывая что, Слуцк лишился перед сезонам своей "палочки-выручалочки" прошлого сезона, в лице Евгения Шикавки, который перебрался в греческий чемпион, "сахарники" достаточно еще неплохо смотрятся в сезоне текущем ! А видь Шикавка , в прошлом сезоне забил 11 мячей, что по меркам беларуского бомбардирского спора, очень приличная количество, поэтому эта была действительно огромная потеря для команды !

Шахтер Солигорск

Шахтер после позора в Турине 0-5, более-менее смог отмыться в матче домашнем против итальянцев , скатав ничью 1-1. Естественно итальянцы не собирались побеждать, и только поэтому получилось добиться хотя бы такого локального успеха команде Сергея Ташуева.

Ну а теперь обратно в дебри внутреннего чемпиона ! Где для Шахтера все очень не определенно еще ! Видь в этом сезоне спокойно серебро, или бронзу взять не получится. Так как, БАТЭ, и Брест, ускакали уже на приличное расстояние, и теперь, Шахтеру придется очень сильно постараться, что бы отбить бронзу у минского Динамо, и у Ислочи, которые сидят на хвосте ! Ну вообще, претензии к команде Ташуева, могут быть только по первой части сезона, когда они например, проиграли Энергетику в пятом туре 3-4. За летний отрезок сезона, у "горняков" только два поражение в различных турнирах, эта 0-5 от Торино, и от БАТЭ в начале лето 1-3, и на этом собственно все ! Получив такой богатый опыт как матчи с командой из "серии А" наверняка Шахтер станет чуточку лучше , мудрее, и сильнее, что собственно покажет уже в ближайшем матче !

Прогноз

В "сладко-соленом" дерби, предпочтение отдам соленой стороне противостояние, то есть Шахтеру ! Пожалуй что, Слуцк уже и так хорошо поработал проведя очень хорошей отрезок с прямыми конкурентами ! И на матч против топ-коллектива, "сахарников" уже вряд ли хватит ! Жду победу на классе от Шахтера !

Популярные матчи