Сочи - Куньлунь Ред Стар прогноз на матч

Автор: fozzy22
КХЛ
Сочи
11.03.2025 19:30
2:5
0:2, 1:1, 1:2
Куньлунь Ред Стар
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Сочи

Сочи провели очередной очень провальный сезон. Представители Юга России находятся глубоко в подвале турнирной таблицы своей конференции. Пока что у команды меньше всех заброшенных шайб в этом сезоне. В обороне также полнейший бардак, потому что Сочи пропустили уже более чем две сотни шайб за этот сезон. А последняя более-менее удачная серия от коллектива была в середине февраля. Тогда получилось обыграть даже ЦСКА дважды, московское Динамо. Но это все сменилось очередной бездарной серией. Так теперь у коллектива шесть матчей из поражений кряду. Коллектив Зубова уже шесть с половиной периодов вообще не может отличиться. Ладно были бы сплошные гранды, но дома проиграли Витязю просто с позором. Пропустили аж пять шайб от соперника. Никакой мотивации на сезон у Мочи уже и нет.

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь в этом сезоне не настолько слабо сыграли, в сравнении с тем же соперником. Но, к сожалению, борьбу за восьмой слот на Западе мы с Вами все же не увидим. Потому что Торпедо смогли очень далеко оторваться от соперника. А вот китайцы хотя бы занимают достойное девятое место в этом сезоне. После победы над Сочи у коллектива началась не самая приятная серия из поражений. В выездной серии по итогу получилось обыграть только по буллитам московский Спартак. Но здесь спасибо нужно сказать календарь, который заставил летать из Минска в Москву дважды! И при этом во всех матчах Куньлунь очень круто играл в атаке. Игра в не равных составах мне вполне понравилась, плюс у Ред Стар пошел быстрый хоккей в ход! Так что Куньлунь наверняка еще очень даже опасен. Китайцы при этом находят мотивацию даже в такой ситуации!

Прогноз

В очных матчах между этими коллективами мы постоянно видим просто какое-то изобилие заброшенных шайб. Но в целом китайцы на порядок успешнее в таких встречах. В этом году коллективы обменялись выездными победами. Но крайний матч был две с половиной недели назад, тогда Сочи проиграли с одну калитку! И на такое Сочи просто больно смотреть. Нулевая игра в атаке совершенно, ничего не получается в разрушении атака. На точке вбрасываний какой-то кошмар. Сегодня у коллектива не сыграет Иванов. Что же касается соперника, то Ред Стар будут без Фу. Зато у китайцев очень хорошо играет Локхарт, который отметился результативными баллами вот уже в четырех матчах кряду! И в целом показатели китайцев улучшились в сравнении с прошлым сезоном! Потери у команд не критичные, так что мы увидим игру на полную от коллективов. Смущает процент игры в меньшинстве от Сочи, который слишком скромный!

ИТБ2(2.5)
1.6
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Сочи - Куньлунь Ред Стар

"Сочи" точно завершит этот розыгрыш на самом дне турнирной таблицы своей конференции. Подопечные Сергея Зубова на протяжении всего сезона показывал слабые результаты во многих аспектах игры и, к тому же, в настоящее время имеет серию из 6 поражений подряд. А вот "Куньлунь" неожиданно активизировался в борьбе за плей-офф с начала нового календарного года и стал стремительно приближаться к восьмой строчке, где располагалось "Торпедо". Однако подопечным Михаила Кравца не хватило темпа для выхода в зону плей-офф. В итоге они завершат сезон вне заветной восьмерки. Несмотря на это, у многих игроков "Куньлуня" сохранились стимулы для достижения успеха и получения индивидуальных финансовых бонусов за показатели, прописанные в их контрактах, которые, в том числе, зависят еще и того, чтобы не пропустить вперед "Витязь" и остаться на текущей 9-ой позиции. И, учитывая, что хозяева находятся в явно худшей форме, чем гости, можно сделать ставку на победную фору (0) «Куньлуня».
Сочи и Куньлунь в последнее время не впечатляют. Команда Сергея Зубова в последних 6 матчах не одержала ни одной победы, а Куньлунь победили всего 2 раза. Если сравнивать два клуба между собой, Драконы смотрятся немного лучше и хорошо играют на выезде. В очном противостоянии им уже удалось обыграть Сочи с уверенным счетом, считаю, что сегодня этот результат повторится. Китайцы на данном отрезке на голову сильнее и не должны потерять очки против явного аутсайдера. Моя ставка - победа гостей в основное время.
Программу игрового дня в рамках розыгрыша чемпионата КХЛ,продолжит матч Сочи против Куньлунь.Обе команды лишены возможности сыграть в плей-офф.Однако клубы могут показать хороший открытый хоккей.Над командами ничего не давлеет.Сочи идёт на без выигрышной серии.Леопарды не знают побед уже 6 матчей к ряду.В последнем матче Сочи крупно проиграл Витязю,0:5.Драконы за 5 последних игр,одержали всего одну победу.На выезде отобрали очки у Спартака,2:3(б) В последнем матче этих команд Сочи проиграл, Драконам,на своем льду,2: 5 Всего в текущем сезоне,клубы сыграли 5 очных матчей И пока в этой серии, лидирует Сочи,3:2.В сегодняшней встрече предлагаю рассмотреть вариант ставки на общий Тотал матча больше 4,5 шайб.В 4 из 5 матчах этого сезона,такая ставка неизменно выигрывала.Сочи осталось провести 2 игры,на своем льду.Несомненно Леопарды хотят порадовать болельщиков и прервать свою неудачную серию.Также Неплохой вариант ставки Победа Хозяев в матче.
Оба коллектива уже давно закончили гонку за воображаемым местом в плей-офф на Западе. Поэтому концовку чемпионата они проводят в достаточно расслабленной манере, играя лишь для проформы. Южане выдавали несколько ярких игр, когда позволили себе развязать руки, но сейчас смотрятся подавлено и не отличались точными бросками уже два матча к ряду. Китайский коллектив в каждом матче старается сиять, но больше дает это делать своим соперникам. Пропускает Куньлунь неприлично много в последних матчах. Правда китайцы и забивают регулярно по паре шайб. Но, в целом, результативность обоих коллективов сейчас вызывает достаточно много вопросов. Игроки не особо мотивированы, до конца регулярного чемпионата осталось по пять игр примерно, не уверен, что команды изо всех сил побегут вперед.
Про исходи в данной встрече что-то говорить сложно, обе команды находятся в абсолютно разобранной форме, и уже готовы завершить сезон для себя. Что Куньлунь, что Сочи в последнее время уже абсолютно перестали радоваться своих болельщиков хоть какими-то победами, и сейчас только проигрывают, причём абсолютно беззубо. С оборонной огромные проблемы у обоих коллективов, пропустить по 5-6 шайб за матч сейчас для них абсолютная норма. Очные поединки, как правило получаются богатыми на результативность, так как атака у команд по лучше, чем оборона. Вот собственной и на этот раз можно ждать голевую перестрелку, ведь командам терять уже нечего, и можно сыграть просто в открытый атакующий хоккей. Моя ставка:ТБ(5).
Популярные матчи