Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих соперников:
Спартак Москва - Ростов прогноз на матч

Спартак Москва
Наиграл ли Спартак в предыдущем матче с Динамо на победу? Наверное все же нет. Она не была вполне заслуженна, "бело-голубые" слишком рано поверили в свой успех. Но в очередной раз понравился Барко и Угальде, неплохой матч провел Николсон и в особенности Мартинс. Все проблемы "красно-белых" в области правого края как обороны так и полузащиты. Довольно странно - на левом на каждую позицию по два-три футболиста, а вот на противоположный никого не поставишь. Иногда Станкович слишком мудрит с составом, к трети проведенных встреч так и не получилось определиться с основой, хотя невооруженным глазом видно кто "красно-белым" не подходит. Непонятно кто будет играть в центре защиты. Из-за дисквалификации Бабича скорее всего увидим пару Литвинов-Абена. Оба пока выглядят слишком слабо. Спартак решил все свои вопросы по поводу выхода из группы кубка России и сыграет как раз с Ростовом. Дела в чемпионате в последних турах не клеятся. Шестое место и всего одна виктория за пять поединков. Но если брать еще и кубок, то за четыре матча хозяева в двух забивали больше мяча за игру.

Ростов
Гости не тот коллектив который будет весь матч отсиживаться в обороне и может предложить "красно-белым" в атаке. Принципиальными ли для Валерия Карпина остаются поединки со Спартаком? Наверное все же да. Вот только гости как-то крайне неудачно играют с хозяевами в последнее время. 1-5 дома и 1-2 на выезде в прошлом чемпионате. Ничья сезоном ранее. Текущее состояние "желто-синих" наверное нельзя считать слишком хорошим. Да, удалось выйти в следующий раунд в кубке, но только со второго места, Химкам удалось отыграться с 0-2 за 15 минут. Поражение от Акрона 0-2 дома, ничья с Махачкалой, поражение с двумя пропущенными голами от Краснодара. Все матчи с топ соперниками Ростов либо проиграл, либо сыграл вничью. 17 пропущенных голов в чемпионате, 5 в кубке. Очень противоречивые результаты у Валерия Карпина. А команда продолжает сильно разочаровывать в выездных турах.
Прогноз
Этот сезон ещё не добрался даже до середины, но разговоры о проблемной обороне Ростова только усиливаются. Спартак на эмоциях вытащил поединок с Динамо и находится теперь в хорошем настроение. Оборона гостей порой допускает детские ошибки. В общем, Ростов на выезде типичный середняк, пропускающий почти три гола за игру! Закрытого футбола наверное ждать не стоит. В восьми домашних встречах Спартака в чемпионате и в кубке в пяти случаях "красно-белые" забивали больше гола за игру. Фаворитом по праву считаются хозяева. Которые и одержат победу. Скорее всего нас ожидает результативный футбол, в котором обе команды смогут забить, но Спартак с такой атакой отличиться больше одного раза.