Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих соперников:

Т.Этчеверри - А.Де Минор прогноз на матч

ATP 500. Барселона, Испания. Одиночный разряд. 1/16 финала
Т.Этчеверри
15.04.2025 13:30
0:2
4:6, 4:6
А.Де Минор
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
artem_kjash
Статистика автора
Статистика прогнозов автора за последние 2 дня.
ROI
+12%
Чистая прибыль
+€792
Прогнозы
33

Т.Этчеверри

Этчеверри в последнее время не показывает свое мастерство, слишком часто стал уступать в первых кругах турниров. Так, Томас провалился в 4 из 5 предыдущих матчей. В Монте-Карло во втором круге аргентинец не сумел справиться с Давидовичем Фокиной. В последнем матче теннисист три раза отдал свою подачу, так что колотушка перестала приносить желаемый результат. Да и в плане затяжных перестрелок спортсмен сейчас откровенно не идеален: допускает ошибки, попадает в сетку из выгодных позиций. Заметил, что и удар слета выходит слишком мягким, за такой можно зацепиться. В прошлой встрече против испанца он показал на втором мяче лишь 45% очков, что очень мало. И да, в новом сезоне на грунте Этчеверри имеет отрицательный баланс выступлений (4-5).

А.Де Минор

Де Минор провел выдающийся турнир в Монте-Карло. Австралиец разобрался с Махачем, следом без шансов вынес Медведева и Димитрова. В последнем случае вообще две "баранки" повесил оппонентку, о чем и речь. Да, затем угодил на Музетти, но Лоренцо активно гнали вперед трибуны, он просто не мог их подвести. Отмечу, что Алекс научился круто отрабатывать от подачи даже на грунте. При этом временами проводит грамотные атаки, хотя раньше играл только от обороны. В физическом плане теннисиста не упрекнуть, тут и по три часа носиться будет, даже не устав. В новом сезоне на грунте спортсмен оформил положительный баланс побед (3-1), так что можно говорить, что на медленных покрытиях Де Минор чувствует себя прекрасно.

Прогноз

Этчеверри сильно уступает своему сопернику в классе. Да и не сказать, что в последнее время Томас идеален. Слишком много ошибок как в розыгрышах от задней линии, так и на подаче имеются огрехи. На грунте по сезону теннисист имеет отрицательный баланс выступлений, лучшие свои навыки не показывает. Что до Де Минора, то австралиец стал настоящим универсалом. Алекс научился показывать свою мощь на грунте, где не так давно провел крутой турнир в Монте-Карло. Домой были отправлены крайне серьезные соперники, Димитров вон вообще "баранки" получил в сетах. Австралиец готов и в перестрелках мяч подержать. Активно проводит кроссы, способен провести обводящий. Да и с точки зрения подачи теннисист выглядит очень опасно. Отмечу, что в последней личной встрече именно Алекс праздновал победу, при чем крайне уверенную. В общем, однозначно беру викторию Де Минора по геймам с форой (-3.5).

Ф2(-3.5)
1.69
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com
Популярные матчи