Торонто Мейпл Лифс - Нью-Джерси Девилз прогноз на матч

NHL
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
rewa3385
rewa3385
Статистика автора
Статистика прогнозов автора
ROI
+6.07%
Чистая прибыль
+€2154
Прогнозы
340

Торонто Мейпл Лифс

Мы уже привыкли к тому, что "Торонто" - это крепкая команда, которая всегда претендует на самые серьезные места. Последние сезоны "кленовые листы" регулярно выходят в плей-офф, но, как мне кажется, в полной мере не реализовывают свой потенциал. Где-то не хватало везения, где-то - сил, где-то - технического мастерства и глубины состава. Руководство клуба пошло на изменения, поэтому в этом сезоне с командой будет работать новый специалист - тренер Берюбе, который несколько лет назад брал Кубок Стэнли с "Сент-Луисом".

Предсезонку "Торонто" начал с двух поражений, но потом собрался и выдал четыре победы кряду. Что касается старта регулярного чемпионата, то "Мейпл Лифс" встречались с "Монреалем". Команды выдали невероятно скучный матч, который закончился со счетом 1:0 в пользу "Канадиенс".

Отмечу один факт: 10 октября "Торонто" сыграл в Монреале, а сегодня ночью игра уже в Ньюарке. Расстояние не такое большое между городами, но все равно - определенная усталость есть.

Нью-Джерси Девилз

"Нью-Джерси" откровенно провалил прошлый сезон. До этого команда вроде как прогрессировала, выходила в плей-офф, а потом бац - и такой удар: только лишь 13 место в регулярном чемпионате. Это стало точкой для старого тренерского штаба: руководство пошло на изменения и пригласило специалиста Шелдона Кифа. На него возлагаются определенные надежды, но пока что игра "Девилз" оставляет желать лучшего.

По крайней мере, в предсезонке "Нью-Джерси" выглядел очень удручающе. Команда провела семь матчей, и в шести из них проиграла. Да, часто "дьяволы" навязывали борьбу, но всегда чего-то не хватало - то сил, то уверенности в себе, то характера.

Но вот начался регулярный чемпионат, и "Нью-Джерси" как будто преобразился. Сейчас у команды две победы в двух матчах: она дважды обыграла "Баффало" на выездное серии в Праге (4:1 и 3:1).

Прогноз

"Нью-Джерси" вернулся на Родину после серии матчей против "Баффало" в Европе, в Праге. Последний матч был пять дней назад, поэтому время на восстановление точно было. "Торонто" также начал регулярный чемпионат - накануне он был в гостях у "Монреаля".

Мне кажется, что на сегодняшний день кардинальной разницы между этими коллективами нет. Оба клуба перестраиваются, новые тренерские штабы и обновления в составе. Игровой практики пока еще нет, поэтому результат может быть совершенно иным.

У "кленовых листов" есть одна проблема, которая, судя по всему, сохраняется и сейчас: клуб плохо настраивается на игры с середняками и аутсайдерами ("Монреаль" - именно такой соперник). Сейчас же команда сопоставимого уровня. Поэтому думаю, что "Торонто" соберется и даст бой. Ставлю на то, что он не проиграет в основное время.

1X
1.73
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com