Торпедо Москва - ПФК Кубань прогноз на матч
Торпедо Москва
Торпедо конечно разочарованием стал этого сезона. Команда которую ожидали многие увидеть в топ-4 к данному моменту сезона, в итоге находится буквально в пару позициях от зоны вылета. Но "ФНЛ" столичные уже не покинут, и сейчас нужно команде хоть более-менее эффектно завершить этот сезон. Вот домашняя встреча против совершенно убитой Кубани. Краснодарский коллектив давно утопает в поражениях, и Торпедо надо хотя бы победой над таким соперником порадовать своих болельщиков. Сейчас "чëрно-белые" на относительно неплохом отрезке, ведь удалось обыграть Черноморец два тура назад, а в прошлом туре ничья с Аланией. Собственно этот неплохой отрезок и стал для Торпедо залогом безопасного существование в заключительных матчах чемпионата. Торпедо смотрится сейчас сносно, и разобраться с унылым аутсайдером столичные вполне способны.
ПФК Кубань
Кубань все-таки покидает "ФНЛ" ведь все к этому шло в последние несколько сезонов. Абсолютно встала игра у краснодарского коллектива, и после зимнего перерыва развалилась игра окончательно, 8 фиаско в 11-ти встречах, при 3-х ничьих, и НУЛЕМ побед... Атака нулевая у Кубани абсолютно, разница мячей у южан на отрезке в пять предыдущих матчей 1:14. Акрон так вообще уничтожил Кубань 6:0 недавно. Нет абсолютно никаких оснований сейчас полагать то, что, что-то в заключительных матчах сезона у Кубани измениться. С последнего место в таблице Краснодар уже никак не уйдет, и стоит коллективу уже задуматься о том, что делать дальше, и как возвращаться в "ФНЛ". Ну а пока, Кубани осталось мучаться еще три тура, и этот ужасный чемпионат в их исполнение завершиться.
Прогноз
Торпедо на относительно неплохом отрезке подходит к данному матчу, и учитывая совершенно нулевую форму Кубани, отличные шансы у столичных на очередной положительный результат тут имеется. Кубань перестала даже забивать в последние время, при этом полные дыры в обороне имея. Вот собственно и стоит поставить тут на очередное поражение краснодарского коллектива. Моя ставка: П1.