Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих соперников:
Тулуза - Монпелье прогноз на матч
Тулуза
Для одного из середняков Первой лиги нынешнее первенство отличается по обыкновению нестабильностью. "Фиолетовые" могут навязать борьбу топ сопернику, а могут провалиться в матчах с аутсайдерами. Новый год начался не очень уверенной викторией в кубке над скромным Лавалем, викторией над Лансом, но поражением от Страсбура. Хозяева в непосредственной близости от зоны еврокубков, но побед с разницей более чем в мяч было всего четыре. Тулуза одна из самых нерезультативных команд лиги. Меньше дружины Мартинеза забили только Сент-Этьен, Гавр и сегодняшний соперник. Так что о категорическом преимуществе над Монпелье не может быть и речи.
Монпелье
"Паладины" пока идут последними в таблице, но положение гостей уже не кажется столь безнадежным. Во-первых, конкуренты также теряют очки, во-вторых, команда Гассе все же постепенно стала набирать очки. Ну а виктория над Монако в прошлом туре возможно станет эмоциональным подъемом. Отставание уже не кажется столь критичным, всего четыре балла. Постепенно возвращаются в строй основные футболисты. Еще бы прервать серию неудач в выездных поединках. Пока "паладины" при чужих болельщиках очков не набирали. Но по крайней мере перестали уступать с разницей более чем в мяч. Да, команде не хватает надежности при игре в обороне, то вот впереди Монпелье действует весьма неплохо. В среднем забивая по мячу за игру.
Прогноз
Теоретически, Тулуза сохраняет шансы на борьбу за еврокубки, хотя вряд ли такая цель стоит перед хозяевами. До вылета слишком далеко и кажется можно рискнуть. Правда и соперник в январе уже не выглядит критически безнадежным и даже оборона здорово отыграла с "монегасками". Учитывая слабую атаку "фиолетовых" забить больше одного раза им будет сложно. Прагматичная и классная защита Тулузы - это одно. Играть на сдерживание хозяева умеют. А вот удастся ли вскрыть оборону соперника? Предположу что "паладинов" немного недооценивают букмекеры. Гостям вполне по силам прервать свою серию из поражений.