Удинезе - Рома прогноз на матч
Удинезе
Я предлагаю букмекерам самим поставить в данном матче на совершенно анти выездную в нынешнем сезоне Рому. Которая и после судорожной смены тренера все равно не научилась победно играть в гостях. Тем более сам Удинезе уж точно не является сейчас мальчиком для битья. О чем гласят крайние поединки фриульских "зебр" с: одним из лидеров Аталантой 0:0, крепкой Фиорентиной 2:1, Торино 2:2 и Вероной 0:0. В общем, соседствующий в таблице с Римом Удине уступил только однажды в крайних 5ти встречах, да и то на выезде.
Рома
Возвращаемся к Роме, которая накануне продлила собственный безвыигрышный выездной сериал уже до настоящей тягучей мыльной оперы, то есть, аж 15ти матчей подряд!! Что и является главной причиной прозябания статусных "волков" в экваторе теперешнего рейтинга Серии А и их подвешенного состояния накануне последнего тура общего этапа Лиги Европы. Где Рим в этот четверг вновь безлико уступил - на этот раз в Голландии местному Алкмаару 0:1.
Прогноз
То есть, становится ясно, что Рома даже при недавно "испеченном" Клаудио Раньери никак не может избавиться от гостевых комплексов, серьёзно мешающих "волкам" решать высокие задачи на всех фронтах в теперешнем сезоне. Да, при Раньери столичные "джаллоросси" провели на чужих полях 6 матчей - уступив в них Наполи 0:1 и Комо 0:2 в регулярке + вышеупомянутому АЗ в ЛЕ + сыграв вничью с Миланом 1:1, Болоньей 2:2 и Тоттенхэмом 2:2.
Далее отмечаю, что Риму к тому же еще начиная с неплохих для него моуриньовских времен не легко давались визиты в Удине, где "волки" теряли очки в 2х из 3х крайних рандеву. Причем не только через ничью 1:1, но и также в результате унизительного разгрома 0:4!
В завершение добавлю, что за Рому по прежнему не готов играть травмированный ранее основной опорник Брайан Кристанте + гостям здесь также не поможет только что перешедший из Аякса голландский защитник Девайн Ренч. В связи с чем жду успех для ставки на 1Х, за неплохой коэффициент.)

