Удинезе - Верона прогноз на матч

Удинезе
"Зебры" явно находятся на спаде, сумев собрать всего 1 очко в 4-х предыдущих туров. Наряду с вылетом из Кубка Италии в прошлом месяце от Юве, эти показатели выглядят ещё мрачнее. Кажется, что Кевин Лазанья и Стефано Окака уже забыли, как это - поражать ворота противника, потому как Удинезе намного чаще пропускает, чем огорчает своих соперников. Даже в родных стенах - 10/12 статистика забитых и пропущенных мячей перед домашней публикой.

Верона
"Мастифы" во главе с Иваном Юричем заслуживают самой высокой оценки за проделанную работу в этом сезоне. Верона остается непобежденной в 8-ми турах подряд. Ни Иммобиле, ни Златан Ибрагимович, ни Криштиану Роналду не смогли отобрать очки у Вероны в последних трех турах, и благодаря этому успеху теперь"желто-синие" замыкают 6-ку лучших клубов Италии.
Прогноз
Верона подходит к этому матчу в более подготовленной форме как в физическом плане, так и в эмоциональном благодаря победе над Ювентусом в прошлый уикенд. К тому же в гостевых матчах подопечные Ивана Юрича не смогли забить только Лацио, и Лечче из 11-ти проведенных игр. Учитывая в каком положении находятся хозяева, и насколько грамотно они играют в обороне, думаю, что для нападения Вероны не составит труда забить хотя бы раз.