Ульм 1846 - Магдебург прогноз на матч

Ульм 1846
"Ульям" является одной из слабейших команд второй Бундеслиги. Команда Роберта Лехляйтера уступила в 5 из 8 последних матчей во внутреннем первенстве. В прошлом туре "воробьи" не сумели сдержать натиск "Шальке" (1:2). Отмечу, что за сезон хозяева стадиона забили всего 28 голов, что является одним из слабейших показателей турнира. Оборона же не может сдержать натиск более классных клубов, что приводит к поражениям. Отмечу, что в составе у коллектива имеются потери: своим партнерам не помогут защитники Столл и Штромпф. Думаю, этих парней будет не хватать в обороне.

Магдебург
"Магдебург" входит в топ-3 сильнейших второй Бундеслиги. Команда Кристиана Титца еще сохраняет шансы забраться даже на вторую строчку чемпионата, так что нужно обязательно брать тут очки. В последнее время гости слегка сбавили обороты, но хотя бы нет поражений. В прошлом туре клуб добыл викторию над "Кайзерслаутерном" (2:0). Отмечу, что за сезон "Магдебург" забил 55 голов, что является одним из лучших показателей турнира. да, в составе есть потери, но я думаю, что тренерский штаб способен придумать, как залатать дыры. Соперник слаб и его можно обыгрывать одной левой.
Прогноз
"Ульм" показывает откровенно слабые результаты. Совсем не просто так клуб находится в зоне вылета. По набранным очкам на родном стадионе коллектив Роберта Лейхляйтера даже не входит в топ-16 сильнейших. Забито же на глазах у местной публики всего 15 голов, что является весьма слабым показателем. В составе имеются потери, которые вполне могут сказаться на результате. В соперниках же теперь будет "Магдебург". Гости являются сильнейшей командой по набранным очкам на выезде. Победа отошла в актив бригады Кристиана Титца в 2 из 5 прошлых игр на чужом стадионе. Важно отметить, что вдали от дома команда забила 34 гола, что является с запасом лучшим показателем турнира. Да и оборона откровенно не троит, может выдержать натиск слабой оппозиции. Отмечу, что между командами была сыграна всего одна личная встреча, в которой хозяева не уступили. В общем, думаю, что на данный момент разница в классе значима, клубы решают совершенно разные задачи. Беру победу "Магдебурга".