Унион Санта-Фе - Палестино прогноз на матч

Клубы. Международные. Южноамериканский кубок. Групповой этап
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
fortunov
Фортунов
Статистика автора
Статистика прогнозов автора на Футбол за последние 2 дня.
ROI
+24.93%
Чистая прибыль
+€187
Прогнозы
15

Унион Санта-Фе

«Унион» сейчас, мягко говоря, не в лучшей форме. В чемпионате Аргентины команда Леонардо Кароля Маделона, который вернулся на тренерский мостик уже в четвертый раз, закончила выступление в своей зоне на последнем месте. Прошлый матч с «Бельграно» (1:1) подтвердил слабую игру, хотя по ожидаемым голам (xG 1.12 против 0.82) аргентинцы чуть превзошли соперника.

В Южноамериканском кубке дела обстоят не лучше: всего 1 забитый мяч в трех играх и целых 5 пропущенных. Это 0.3 гола за игру в атаке и 1.7 пропущенных – статистика, которая говорит сама за себя. Да, вернулся после дисквалификации важный защитник Клаудио Корвалан, что должно укрепить оборонительные редуты. Также восстановился после травмы лодыжки Рафаэль Профини, но его выход в старте маловероятен, Маделон, скорее всего, продолжит доверять связке Маурисио Мартинеса и Мауро Питтона в центре поля.

«Татенге» сейчас явно не до атакующих изысков, Маделон известен своим прагматичным подходом, и, скорее всего, постарается наладить игру в обороне, делая ставку на простые и надежные тактические схемы. К тому же, есть очень показательные тренды: в 5 последних домашних матчах «Униона» подряд не забивалось больше двух голов, и в целом, в 14 из 19 предыдущих игр с их участием планка в 2.5 гола не была пробита. Это очень серьезный аргумент в пользу нашего прогноза.

Палестино

Чилийцы под руководством Лукаса Бовальо выглядят поубедительнее своего аргентинского оппонента. В своей лиге они идут в лидерах, а недавняя победа над «Эвертоном» со счетом 2:1 (xG 0.74 против 0.64 у соперника) добавила им уверенности.

В Южноамериканском кубке «Палестино» уже успел обыграть «Унион» на своем поле со счетом 2:0. В трех турах группового этапа чилийцы забили 6 мячей, но и пропустили 4. Это в среднем 1.8 забитых и 1.3 пропущенных гола за поединок. У них есть кому забивать, например, Брайан Карраско, на счету которого 3 гола и 6 ассистов в этом турнире, да и парагваец Хуниор Марабель показывает хорошую результативность в чемпионате Чили. Однако выездной матч – это всегда другая история.

Первая встреча с «Унионом» завершилась со счетом 2:0, что идеально укладывается в наш прогноз на тотал меньше. Учитывая турнирное положение, где «Палестино» опережает аргентинцев на 3 очка, чилийцы вполне могут сыграть более осторожно, от обороны, стараясь не пропустить и рассчитывая на контратаки. А тот факт, что они прибыли в Санта-Фе с "большими надеждами", не обязательно означает, что они ринутся сломя голову забивать.

Прогноз

Итак, что мы имеем? «Унион», который крайне мало забивает в этом розыгрыше Южноамериканского кубка, плюс возвращение Маделона, который, скорее всего, начнет с построения надежной игры сзади. Добавим сюда мощнейшие тренды аргентинского клуба на низкую результативность, особенно в домашних стенах. С другой стороны, «Палестино», который уже имеет победу над «Унионом» со счетом 2:0 и которому нет нужды лететь вперед без оглядки на свои ворота на выезде. Да, у чилийцев есть кому забивать, но и аргентинцы, укрепившись Корваланом в обороне, будут стараться не пропустить.

Первый матч между этими командами уже показал, что голевой феерии ждать не стоит. Цена ошибки в таких поединках высока, и это часто приводит к более закрытому футболу. Статистика забитых и пропущенных мячей «Униона» в кубке (0.3 забито, 1.7 пропущено в среднем за игру) явно намекает на то, что голов много не будет. Поэтому, друзья, мой выбор здесь очевиден – ТМ(2.5) за очень приятный коэффициент 1.74. Думаю, это тот самый случай, когда цифры и логика говорят в пользу «низового» исхода.

ТМ(2.5)
1.74
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com