Венгрия - Швейцария прогноз на матч

Автор: malvina
Сборные. Чемпионат Европы. 2024. Финальный турнир. Германия. Групповой этап
Венгрия
15.06.2024 16:00
1:3
0:2
Швейцария
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Венгрия

В третий раз подряд и второй раз с наставником Марко Росси Венгрия пробивается на чемпионат Европы. На предыдущем турнире сборная попала в группу смерти и предсказуемо не вышла из неё. Но выглядела в своих матчах очень достойно и даже отобрала очки у Франции (1-1) и Германии (2-2). На текущем Евро у мадьяров есть все шансы пробиться в плей-офф. Свою отборочную группу венгры выиграли, обойдя в борьбе за первую строчку Сербию и Черногорию. Да, подопечные Марко Росси - не из числа тех команд, которые играют первым номером и летят к чужим воротам без оглядки. Но и оборона у Венгрии далеко не идеальна, а ставка "Обе забьют" в её матчах заходит нередко. Примеры из квалификации к Евро: две победы над сербами с одинаковым счётом 2-1, ничьи с Болгарией (2-2), Литвой (2-2), виктория над Черногорией (3-1).

Швейцария

Швейцария - крепкая сборная, которая стабильно отбирается на крупные турниры и порой выходит даже в плей-офф на них. Например, на прошлом Евро "красные крестоносцы" стали одной из главных сенсаций турнира (сыграли четыре матча из пяти на ОЗ), выбили в сумасшедшем поединке Францию, чуть не сотворили ещё одно чудо в четвертьфинале, но уступили по пенальти испанцам. В отборочном цикле к Евро-2024 швейцарцы хоть и заняли только второе место в группе, но на самом турнире вполне способны снова пошуметь. Ударная сила сборной (Джакка и Шакири) осталась той же, что и три года назад. Что касается стиля, то "крестоносцы" предпочитают атакующий футбол, любят атаковать и дают это делать соперникам. Забивают стабильно, но и сами пропускают практически от всех подряд.

Прогноз

Продолжая тему швейцарцев и ставки "Обе забьют", отмечу, то за десять матчей квалификации к Евро-2024 с участием коллектива Мурата Якина она залетала в шести. Причём обменивалась голами сборная не только с крепкими соперниками типа Румынии (2-2), но и с такими как Косово (2-2 и 1-1), Беларусь (3-3), Израиль (1-1) и даже скромная Андорра (2-1). Рискну предположить, что и в первом матче на Евро Швейцария сыграет на ОЗ с Венгрией. Как бы хорошо не оборонялись мадьяры, как минимум один раз прорвать их защитные редуты опытному сопернику вполне по силам. Но и сами швейцарцы вряд ли смогут сыграть на ноль, ведь у венгров тоже есть кому забивать, да и умеют подопечные Марко Росси ловить оппонентов на контратаках. Мой прогноз - Обе забьют.

Обе забьют: Да
1.93
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Венгрия - Швейцария

Сборная Венгрии в последние годы уже достаточно зарекомендовала себя как крепкого бойца на официальных международных турнирах. Вот и на новом ЕВРО мадьярский уже давно сыгранный коллектив вполне может если не громко выстрелить, то выступить весьма достойно. Швейцарская сборная вроде бы чуть лучше выглядит в плане подбора исполнителей. Только в связи с этим далеко не факт, что "банкиры" сегодня окажутся сильнее номинальных гостей. Венгры не так давно обыгрывали Англию, Германию, Сербию, Турцию и т.д. Считаю, что и здесь мадьярская дружина может положительно проявить себя!
В качестве основного прогноза жду как минимум по голу от обеих сборных. А вот дополнительной ставкой, пожалуй, возьму непоражение Венгрии. Да, группа в отборочном цикле у неё была не самая сильная, но по игре мадьяры оставили о себе куда более приятное впечатление чем швейцарцы. В выходе на Евро подопечных Мурата Якина сомнений не было никаких. Но уж слишком много очков они в своей группе раздарили условным белорусам, косоварам, израильтянам, а Румынию и вовсе пропустили на первое место. Швейцария - крепкая сборная, но она не молодеет. В большинстве своём её лидеры и костяк - те же самые, что и на предыдущих больших турнирах. Матч для прогноза сложный, чаша весов может качнуться в любую сторону, но если венгры не проиграют, вряд ли кого-то это удивит. Прогноз - 1Х.
Ничья
3.25
Слабо верится что поединок получит зрелищным. Команды равные, и показывают не самую зрелищную игру. В целом вероятность ничейного результата очень высокая, ведь ошибаться никто не захочет. Вот собственно и просматривается тут банальная ничья типа 1-1. Букмекеры отдают небольшое преимущество Швейцарии. Но оно незначительное. Пожалуй для обеих команд начать турнир с ничьей будет хорошим стартом. Моя ставка: ничья.
Субботний игровой день в Чемпионате Европы начнется матчем между сборными Венгрии и Швейцарии. Соперники достойны друг друга и, вероятно, забьют минимум два мяча. Возможен вариант 'Обе забьют', но я предпочитаю ставку на верховой тотал. Швейцарцы считаются небольшими фаворитами в этом матче, но недооценивать мадьяров не стоит — они значительно улучшили свою игру в последнее время.