Вильярреал - Марсель прогноз на матч

Автор: malvina
Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи
Вильярреал
14.03.2024 20:45
3:1
1:0
Марсель
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Вильярреал

Как говорится, всё проиграно кроме чести. Это об испанцах в противостоянии с Марселем. В футболе, конечно, бывает всякое. Но думаю, что в камбэк команды по сумме двух матчей после 0-4 верят только самые преданные болельщики "жёлтой субмарины". И тем не менее, ответный матч есть, за ним придут понаблюдать родные фанаты, да и премиальные за победу или ничью никто не отменял. Думаю, что на своём поле Вильярреал как минимум не проиграет Марселю. Да, во Франции команда провалилась. Но это было её единственное поражение за девять крайних матчей во всех турнирах. А непосредственно до поединка с провансальцами "жёлтая подлодка" взяла верх над Реал Сосьедадом (3-1) и Гранадой (4-1), а после него - над Бетисом (3-2).

Марсель

Марсель сейчас тоже на ходу. До первой встречи против испанцев разобрался на внутренней арене поочерёдно с Монпелье (4-1) и Клермоном (5-1), а уже после ещё и Нант переиграл (2-0). В ответной встрече против Вильярреала провансальцы, естественно, не будут рвать жилы ради победы, все силы лучше сейчас направить на национальный чемпионат, где в самом разгаре борьба за зону еврокубков. Но вот поиграть в своё удовольствие, без напряга и давления за результат, тем самым помочь хозяевам пробить ТБ 2,5, французы вполне могут. Отмечу, что в девяти матчах, проведённых в рамках текущего розыгрыша ЛЕ Марсель семь раз напару с соперником забивал минимум по 3 гола в течении 90 минут.

Прогноз

В первом поединке между данными коллективами зрители видели четыре взятия ворот. В национальных чемпионатах в последнее время и Вильярреал, и Марсель играют исключительно на ТБ 2,5. Рискну предположить, что минимум три гола будет забито и в ответном матче между испанцами и французами в 1/8 ЛЕ. При всём при этом ставлю на непоражение "жёлтой субмарины". Проиграть ещё и дома после 0-4 в гостях для команды Марселино будет позором. Ну а гостям по факту в ответке уже ничего не нужно, все мысли футболистов уже о следующей стадии турнира. Ну и не стоит забывать, что Марселино - бывший главный тренер Марселя, уволенный оттуда, мягко говоря, не в дружелюбной обстановке. Так что помимо реванша за унизительное поражение в первой встрече, у главного наставника хозяев есть ещё и личная причина хотя бы со второй попытки обыграть гостей. Мой прогноз - 1Х+ТБ 2,5.

1X + ТБ 2.5 - Да
2.36
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com
Популярные матчи