Волгарь Астрахань - СКА-Хабаровск прогноз на матч

Волгарь Астрахань
В эти выходные возвращается к нам лучшая лига в мире, как саркастически принято в России называть местный первый футбольный дивизион. Где на, в основном, облезлых мартовских газонах, при еще промозглой зимней погоде, в присутствии горстки зрителей, на допотопных стадионах - будут не на жизнь, а насмерть биться друг с другом провинциальные представители нашего ногомяча. В общем, добро пожаловать в суровые реалии Лиги 1. Где нет места аншлагам, технике звезд, а также красивой игре. Зато тут много жесткой мужской борьбы, железных силовых приемов, но, при отсутствии повышенной результативности. Отображением чего и является клуб Волгарь, который в предшествующих официальных поединках разыграл нужный нам ставочный тотал меньше 2.5 с: Шинником 0:0, Акроном 1:0, Аланией 1:0 и Тюменью 0:1.

СКА-Хабаровск
Наверное несколько наивно ждать здесь высокой активности и от традиционно тактически деревянного хабаровского СКА. Который уже давно у многих ассоциируется с вязким и оборонительным стилем - а ля "сами не играем и другим не даем". О чем гласят и предыдущие выездные матчи сибирских армейцев с: Химками 0:0, Кубанью 1:1, махачкалинским Динамо 0:2, КАМАЗом 0:1 и Форте 2:0. В общем, хабаровские "кони" провели на искомый ТМ 2.5 аж 5 официальных поединков подряд!
Прогноз
Астраханский Волгарь и СКА Хабаровск уже пересекались друг с дружкой в теперешнем регулярном соревновании - в ауре первого круга, только на территории армейского коллектива. И тогда победитель не сумел выявиться - в результате ничьи 1:1. В связи с чем попробую предположить и тут не более 2-х взятий ворот, на что в БК предлагают заключить пари за достаточно играбельный коэффициент.)