Волос НФК - АЕК Афины прогноз на матч

Волос НФК
Что-то как попал Волос на такой уровень греческого чемпионата, так и не может вообще ничего сделать... Как же все плохо у команды после этого попадания в шестерку лучшим коллективов. Три матча Волос провел среди пяти остальных лучших команд Греции и ни разу не забил! Но больше поражает беспомощность этой команды. Представители одноименного города в последней встрече против Панатинаикоса нанесли только один удар в створ ворот соперника! Семь желтых карточек, две дисквалификации! Дома лучше, скажете Вы!? И не близко! Ни разу не ударили в створ ворот Олимпиакоса, хотя проиграли разгромно, тоже самое было и в игре против ПАОКа. Жалкое зрелище!

АЕК Афины
АЕК в этом сезоне очень серьезно нацелен на чемпионство! По крайней мере, у команды есть все шансы зацепиться в этом сезоне. Представители Афин очень ударно закончили основную часть чемпионата, а после этого не было вообще никакого спада. У АЕК все в полном порядке. Проиграли в важнейшем матче Олимпиакосу, но никак не захотели опускать руки. Дома сыграли очень внимательно в обороне против Панатинаикоса. А в крайней встрече образцово переиграли ПАОК. А ведь играли в Салониках, там легко уж точно не могло быть по определению. Но коллектив позволил оппоненту нанести только два удара в створ своих ворот. Идеальная игра в обороне.
Прогноз
Команды играли дважды в этом сезоне. В Афинах умудрился АЕК проиграть, но поражение не забыл. В итоге прошло пару месяцев и АЕК отомстил с пристрастием. В Волосе подопечные Алмейды забили четыре безответных мяча сопернику. После попадания на такой уровень Волос вообще забыл об атаке. Коллектив просто сидит у своих ворот и выжидает хотя бы какие-то шансы, но их все нет и нет. Приросла команда к своим воротам, а после тяжелейшего матча и ничейного исхода с Панатинаикосом никто вперед идти не будет. АЕК мастера игры с оглядкой на свои ворота. Команда весь сезон методично играет лучше всех в разрушении, так что навряд ли сегодня коллектив пропустит.