Югра - Норильск прогноз на матч

Автор: fozzy22
ВХЛ. Плей-офф. 1/4 финала
Югра
09.04.2025 17:00
2:1
1:1, 0:0, 1:0
Норильск
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Югра

Очень я рад за Югру, которая более чем по делу прошла в стадию четвертьфинала. Вообще коллектив известен тем, что уже успел поиграть и в ВХЛ. Уже команда успела и выиграть этот турнир, так что все в этом плане у Югры в полном порядке. В регулярной части сезона мы увидели от коллектива прекрасный хоккей и шестое место по итогу. Но самое галвное то, что в среднем за матч коллектив пропускал менее чем две шайбы. И интересно еще и то, что команда в домашних встречах была одной из лучших лиги. По показателю набранных дома очков Югра финишировала на третьем месте! Первым соперником была Рязань, но свой хоккей получилось навязать Югре. Представители Ханты-Мансийска просто вынесли своего оппонента! При этом отдали только один матч серии, да и тот был проигран не по делу!

Норильск

Норильск весь сезон был как команда, которая очеьн веселила своей открытой игрой. Но в итоге мы увидели то, что Норильск в плей-офф способен что-то показать. Коллектив пользовался своим преимуществом удаленности города. Однако выездные матчи были адски тяжелыми. Двадцатое место во всем ВХЛ по очкам, набранынм на выезде. Важнейшая была концовка сезона для коллектива, но практически все домашние матчи коллектив проиграл! Перед началом плей-офф у коллектива была серия из пяти поражений кряду в выездных матчах. Но это не самое интересное... Забавно то, что пусть и выиграли серию, но проиграли 12:1 в одной из гостевых встреч. Такое позорище... У Горняка в итоге из четырех последних выездных встреч выиграли только один раз!

Прогноз

Югра отлично провела свою серию. Мне понравилась оборона коллектива, которая практически не давала сбой. Отличная игра от Сохатского на линии ворот. Плюс домашняя атмосфера, которая сильно помогала. Югра очень мало удалялась в своей серии, показывала при этом тягучий хоккей. Травмированных при этом у коллектива вообще нет! А отметить нужно Шолохова, который сейчас в отличной форме. Норильск очень колоритный коллектив, пару домашних встреч команда зацепит. Но где игра на выезде? Не привыкли играть далеко от дома! Что за влет в одном из матчей? Очень монго вопросов к коллективу, который на выезде играл откровенно плохо весь сезон. К вратарям вопросы, убийство большинства у команды ужасно низкое в этом плей-офф. А такую быструю атаку сломают опытные игроки Югры. Плюс не сыграет сегодня у Норильска Скобелев!

Победа 1
1.76
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Югра - Норильск

Первоначально такая ставка выглядит более чем опрометчиво. Югра три из пять игр серии с Рязанью выиграла "в сухую". Но, здесь важно признать тот факт, что рязанский коллектив в целом и не умел активно атаковать, стараясь больше полагаться на оборонительные умения в своей игре. А команда из Ханты-Мансийска забивать умеет, причем достаточно не мало. За пять игр серии - 14 точных бросков по воротам, почти по три гола за игру. Норильск первый раунд преодолел достаточно громко. Команда потерпела историческое поражение 1:12 и все равно вышла в следующий круг. Все дело в достаточно плодотворной атаке команды. Если оставить этот аномальный матч за скобками, то у команды почти по 4 гола в среднем за игру. И это только своими усилиями. Пропускает команда тоже не мало - по два гола практически в каждой игре.
В рамках розыгрыша 1/4 плей-офф Кубка Петрова,сегодня стартует серия между Югрой и Норильском.Хозяева уверенно прошли первый раунд плей-офф,и обыграли ХК Рязань,4-1.Норильск сенсационно прошел,в первом раунде Горняк УГМК.По завершении гладкого чемпионата,Норильск был на 13 месте,а Горняк финишировал 4-м.Счет в этой серии 4-2,в пользу Норильска.В заключительном матче Норильск, убедительно,переиграл Горняк,на своей площадке,5:2.В этом сезоне, команды провели две встречи.И обе встречи выиграл Норильск,победив Югру в гостях,2:4,и дома,4:3(ОТ).Норильск новый игровой проект.Команды встречались всего 4 раза в истории ВХЛ.И Югра, смогла лишь однажды, взять верх.В предстоящей встрече фаворитом идёт Югра.Но считаю что сегодня матч для Хозяев будет не простым.Предлагаю рассмотреть вариант ставки на Победу Норильска с форой (+1,5).Гости уже доказали ,что для них нет авторитетов.
Победа 1
1.76
Югра первый раунд плей-офф преодолела очень уверенно - Рязань была бита в пяти встречах, причем трижды югорчане сохранили свои ворота в неприкосновенности. Следующим оппонентом ханты-мансийского коллектива станет Норильск, который справился с Горняком-УГМК. "Медведям" стоит отдать должное - по ходу серии с соперником из Верхней Пышмы Норильск уступал 0-1, но смог переломить ход противостояния. Но все-таки стоит отметить, что на выезде Норильск проиграл два матча из трех. Особенно закончился провал "медведей" в пятой игре, которая была проиграна с каким-то неприличным счетом 1-12. Югра - опытная команда, которая явно не желает тратить лишние силы до поздних стадий, так что спокойно можно поставить на победу "мамонтов" в первой игре.
ХК Югра и Норильск сыграют сегодня первый матч серии игр 1/4 финала ВХЛ. Обе команды достаточно уверенно выступили в 1/8 финала: Югра победила Рязань (счёт серии 4:1, 13 заброшенных шайб, 7 пропущенных), Норильск прошёл Горняк-УГМК (счёт серии 4:2, забросив 19 шайб и пропустив 19 раз). Сегодня команды встретятся на арене Югры и здесь я отдаю предпочтения хозяевам - на своём льду Югра играет очень уверенно и за последние 10 игр проиграла только 3 раза, при этом в 9 из 10 матчей команда забрасывала две или более шайб в ворота соперников. Норильск в гостях выступает не очень хорошо - 8 поражений за 10 матчей, при этом лишь 1 раз команде удалось пропустить меньше двух шайб. Стоит отметить, что в 1/8 финала Югра забрасывала минимум дважды в каждом из пяти матчей, а Норильск в 4 играх из 6 в серии предыдущего этапа пропустил две или больше. Между собой команды играли 4 раза и в каждом из этих матчей Югра забивала минимум дважды. Учитывая текущую форму обеих команд и домашний статус для команды Югра, мой прогноз на матч Югра - Норильск: тотал больше 2 шайб Югры в матче.
Победа 1
1.76
Югра очень хорошо прибавляла в течение первой серии плей-офф. Да, были моменты когда "мамонты" даже уступали, но в решающей момент команда собралась и нанесла 2 сухих поражения подряд своему сопернику в лицей Рязани. Норильск хоть и пробрался дальше, но уверенности никакой особо от данного коллектива не исходит. В памяти остаётся поражение Норильска 1-12 от Горняка. Считаю что в плей-офф такие моменты вообще никак не допустимы... Команда просто развалилась в частую и начала позорно пропускать одну шайбу за другой, и это на фоне достаточно скромного соперника... Наверняка опытная Югра и подавно сможет найти ключи к данному сопернику, не исключая что данная серия окажется очень быстрой, и "мамонты" одержат победу даже со счётом 4:0. Что касается данного поединка, естественноия ставлю здесь на чистую победу Югры.