Ставка на автогол, как выиграть

Автогол – это забитый мяч игрока в свои ворота.

Ставки на автоголы принимают многие легальные букмекеры. Исход сложно спрогнозировать, однако есть факторы, анализ которых позволяет увеличить шансы на выигрыш.

Следует учитывать результативность чемпионата в целом. Логично, что если в турнире больше голов, то и автоголов тоже больше. Так что в Германии или Нидерландах шансы на забитый мяч в свои ворота выше, нежели в России.

Далее рассматривайте результативность соперников. Когда команда бьет 10-20 раз по воротам за матч, вероятность автогола выше. Соперник, который защищается, может допустить ошибку и срезать мяч в свои ворота.

Стиль игры очень важен, но нужно правильно его интерпретировать под пари на автогол. Обычно голы в свои ворота забиваются после фланговых навесов и прострелов.

Почти в каждом турнире есть игроки, которые регулярно забивают собственному голкиперу. Причины неизвестны, но наличие такого футболиста в коллективе – это плюс в пользу совершения ставки.

Еще один момент – принципиальные противостояния. Неизвестно почему, но в дерби защитники чаще отличаются автоголами. Возможная причина – повышенное напряжение и ответственность.

Автогол трудно предсказать, однако если после анализа в его пользу говорит несколько факторов, можно задуматься над сделкой и рискнуть минимальной суммой. Для регулярной игры такие ставки точно не подходят.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют