Ставка на Х – что значит?

Х в ставках на спорт – это пари на ничью. X значит, что матч закончится ничьей (никто из команд не будет праздновать победу).

Коэффициенты на ничью всегда высокие, но и предсказать результат сложнее. Чтобы удачно поставить на ничью, следует учесть чемпионат, мотивацию команд, тактику игры, составы и другие факторы.

Избегайте результативных турниров. Сконцентрируйтесь на нескольких соревнованиях. Старайтесь выбирать встречи равных противников и не ставьте на дерби, ведь в них результат непредсказуем.

Вместо ничьи, можно подстраховаться двойным шансом (1х, х2) или взять нулевую фору (ф0). Пусть коэффициент и снизится, но за то увеличится вероятность прохода.

Новичкам не рекомендуется делать ставки на ничью, поскольку здесь важен опыт. Чтобы быть в плюсе, придется показывать высокую проходимость прогнозов – около 40-50% при игре на котировках в диапазоне 2.5-3.5.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.