Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих соперников:

Алания - Шинник прогноз на матч

Россия. 1-я лига
Алания
05.04.2025 15:00
1:2
1:1
Шинник
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
sautport
Константин
Статистика автора
Статистика прогнозов автора на турнир "Россия. 1-я лига"
ROI
+5.27%
Чистая прибыль
+€877
Прогнозы
436

Алания

Алания сезон доигрывает теми футболистами кто есть в обойме. Первые пять матчей под руководством нового старого наставника Спартака Гогниева дали надежду. Хозяевам даже удалось оторваться на три балла от зоны вылета. Увы, все это было лишь на время. Далее - длительная серия без побед и место на дне. После возвращения команда идет на повторение рекорда. Вот уже два матча кряду Алания не проигрывает. Отобрав три балла у Черноморца и один у Сокола. Впереди игры с Уфой и как раз с Шинником. Они и станут определяющими. Не стоит говорить о финансовой составляющей, аресте счетов и прочее. Они к футболу имеют опосредованное отношение, но конечно же все равно влияют на настроение. Отмечу лишь то, что на "своем поле" "барсы" одержали всего две победы в текущем сезоне. Фаворит ли Алания в матче против ярославцев? Совсем нет.

Шинник

Гостей снова спасает Побегалов вместе с Булойчиком. Вернулась команда очень здорово. Ничья в Калининграде, победы над КАМАЗом и даже Сочи, ничья с Нефтехимиком. Которая принесла разочарование, ведь клуб упустил викторию на 94-й минуте. Очень хочется отметить результаты "черно-синих" как раз в гостях. Шесть поединков кряду Шинник набирает очки при чужих болельщиках. И совсем не смотрится как аутсайдер в весенней части чемпионата. Оторвавшись на комфортные семь баллов. Да, Султонов и Жемалетдинов уже покинули Шинник, но Котин и Опарин стало неплохим усилением ярославцев.

Прогноз

По заявлению одного из футболистов Шинника, команда готова приезжать к лидерам и побеждать их. Теперь это не выглядит пустословием. Алания, как кажется, совершенно не нужна региону, а удачи в двух крайних турах стоит рассматривать исключительно как случайность. Чисто стратегически гостям важно не уступить. К тому же Шинник мало забивает на выезде. Или все же до поры до времени? В матче двух претендентов на вылет лучше на данный момент, да и в целом по сезону выглядят ярославцы. Предположу что команда как минимум не проиграет.

Ф2(0)
1.67
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Алания - Шинник

"Алания" в предыдущем матче играла против "Черноморца". В итоге владикавказская команда сумела сравнять счет, внеся весомый вклад в борьбу за сохранение прописки в ФНЛ, принимая во внимание еще и победу над "Соколом" со счетом 2:1. "Шинник", в свою очередь, в прошлом туре встречался с "Нефтехимиком" и сыграл вничью 1:1, а ранее одержал сенсационную победу над "Сочи" на выезде (2:1). Таким образом, клуб увеличил отрыв от зоны вылета до 7 очков и занимает сейчас 14-е место в турнирной таблице. И вот, приступая к выбору прогноза на наиболее вероятный исход предстоящего очного противостояния, нужно учитывать, что на газоне владикавказского стадиона результативные поединки встречаются редко. Да и в целом, несмотря на старания клуба «Алания», количество голов в её играх, как дома, так и на выезде, обычно не превышает двух. Учитывая этот фактор, а также осторожный стиль игры «Шинника», который не стремятся к открытому футболу в гостях, разумным выбором будет ставка на общий тотал меньше 2.5.
Обе забьют: Нет
1.6
«Алания» — главный весенний феникс Первой лиги, и это факт: с дном в бюджете, кадровыми потерями и слухами о закрытии, команда Гогниева не просто борется за выживание, а уже выскочила из зоны вылета. Теперь на очереди «Шинник», который хоть и рядом в таблице, но, по сути, уже спасся и вряд ли будет играть на пределе. Осетины упертые, особенно дома, но и прагматичные: с атакой у них туго — в среднем меньше одного гола за игру. У «Шинника» та же беда — футбол строго от обороны, без Сухомлинова в атаке станет ещё суше. Добавим, что 0:0 — один из самых частых счетов в матчах этих команд. Прогноз очевиден: "обе забьют — нет" за 1.6 — разумный вариант, если не ждать фейерверков в Владикавказе.
Алания благодаря своему рывку в 4 очка за два предыдущих матча, смогла выбраться из зоны вылета. Сейчас нужно закреплять свой успех, и соперник в данной встрече для этого вполне подходящий. Шинник как бы и набирает баллы, но ярославцы стали уже соседями по турнирной сетке с Аланией, и опережают кавказцев всего-то на 6 баллов. Вот и получается то, что эта встреча достаточно равных соперников. Фаворита выставлять здесь крайне не просто, ибо шансы на успех достаточно равные. Вот собственно и вырисовывается вариант с ничьей достаточно убедительно. Алания играет дома, соперник погостить приедет вполне посильный. Вот делёжка баллов образоваться и может. Ставка моя на этот матч - ничья.