Тотализатор на баскетбол

Тотализатор на баскетбол – это вид спортивного тотализатора, который отличается тем, что список событий полностью состоит из баскетбольных матчей.

Еще одна особенность баскетбольного тотализатора – маловероятный ничейный исход, поэтому приходится выбирать только победителя. Но чтобы усложнить жизнь игрокам, букмекерские конторы не исключают возможную ничью, а кроме матчей с равными соперниками, добавляют ставки в четверти и на тотал (количество очков).

Но и на этом трудности не заканчиваются. Например, в БК «1хBet» в один выбор объединяется результат и тотал. То есть, мало предсказать победителя – нужно еще спрогнозировать толал больше или меньше. Получается мини-экспресс, у которого минимальные шансы на успех.

Секрет успеха

В такой ситуации целесообразно отказаться от мнимой возможности выиграть миллион и отдать предпочтение одиночным ставкам или, в крайнем случае, экспрессам. Риски заметно снизятся, а прибыль станет реальной, пусть и не столько значительной.

Помните, что можно уменьшать риски, используя дополнительные варианты. Правда, с этим возрастает и размер минимальной ставки. Например, если уверены в победе команды 1, но не можете спрогнозировать количество очков, поставьте П1 + ТБ и П1 + ТМ.

Не заигрывайтесь с подстраховкой, ведь с каждым дополнительным вариантом, минималка увеличивается в геометрической прогрессии.

Как сделать ставку?

Список игр появляется за 2-4 дня до начала первого матча. Ознакомьтесь со всем списком, проанализируйте исходы (подробнее об этом расскажем ниже) и поставьте отметки в каждом событии. Введите сумму ставки и кликните по кнопке «Сделать ставку».

Если решили играть на тотализаторе, воспользуйтесь следующими рекомендациями по анализу матчей:

  1. Изучите результаты соперников, чтобы определить текущую форму и состояние ключевых баскетболистов. В неделю проходит 2-3 матча, поэтому данных для анализа достаточно.
  2. Ознакомьтесь с историей очных противостояний. Иногда исходы личных встреч говорят больше, нежели десяток последних игр.
  3. Выявите мотивацию, поскольку это ключевой фактор. Не ставьте на коллектив, у которого отсутствуют турнирные задачи.
  4. Оцените оптимальность основного состава и состояние запасных игроков. Плотный график в баскетболе – это не только большое число событий для ставок, но и регулярные повреждения, травмы и дисквалификации.

Угадать в баскетбольном тотализаторе даже половину событий – большой успех. Не зря распределение призового фонда начинается с 4-х правильных вариантов. И угадать даже 7-8 матчей, удается единицам. Пример последнего тиража в БК «1хБет»:

Это ключевые основы спортивного анализа, которые применимы не только к баскетбольным встречам. Все время совершенствуйтесь и позже заметите, как улучшится ваш результат.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют