Что значит П1 в ставках?

П1 в ставках на спорт – это ставка на победу хозяев (первой команды).

Пари на победу одной из команд – самые популярные в букмекерских конторах. Это логично, ведь главная задача в спорте – выиграть. Поэтому игроки ставят на то, к чему стремятся соперники и чего хотят сами. Болеть за победу и голы интереснее, нежели за ничью и незрелищную игру.

При ставке на победу учитывается результат основного времени. Если поединок закончился вничью, а затем первая команда выиграла в компенсированное время или по пенальти, то сделка все равно проиграет.

Ставьте на триумф команды, если она максимально мотивирована и способна обыграть предстоящего соперника. Исключите события, в которых у коллектива слабая мотивация, кадровые потери и другие проблемы.

Не прогнозируйте сильнейшего в равных парах, ведь такие матчи заканчиваются непредсказуемо. Ставьте на исход П1 тогда, когда он подтверждается многими факторами.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.