Гол в меньшинстве что значит в хоккее

Забитый гол в меньшинстве – это исход в росписи на хоккейный матч. Требуется спрогнозировать, забросит ли любая из команд шайбу, будучи в численном меньшинстве.

Формат меньшинства не имеет значения. Главное условие – на льду у команды должно быть меньше хоккеистов (5 на 4, 5 на 3, 4 на 3 и прочее).

Исход «да» означает, что команда пропустит в численном преимуществе, а ставка «нет» – что голов не будет вовсе или никто не забьет в меньшинстве.

Забитый гол в меньшинстве сложно спрогнозировать. Вероятнее всего, пари может сыграть в поединках, в которых есть явный фаворит. Даже при отсутствии игрока, он может продолжить атаковать.

Если рассчитывать на шайбу в меньшинстве в исполнении аутсайдера, то он не должен быть беспомощным. Если в составе есть сильные нападающие, которые на контратаке способны отличиться, стоит рассмотреть ставку на исход. Но, чаще всего, лучше выбрать классические варианты, вероятность выигрыша которых будет выше (исход, фора, тотал).

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.