Результативность таймов ставка что значит

Результативность таймов – это исход футбольного матча, в котором необходимо спрогнозировать, в каком из таймов будет больше забитых мячей.

Есть три варианта:

Подсчитывается только количество голов в каждой половине поединка. Победитель и другие показатели не имеют значения.

Труднее всего предсказать равную результативность таймов. Ничью в двух таймах даже если и удается спрогнозировать, то случайный гол, пенальти, ошибка рефери и прочее, перечеркнут проход пари.

Первый тайм больше второго оптимально заигрывать в состязаниях соперников, стиль игры которых вам хорошо известен. Важно учитывать, как команды действуют при определенном результате.

Допустим, коллектив может мощно играть до перерыва и много забивать, а после, сбавляет обороты и спокойно завершает встречу. И наоборот, команда долго присматривается к оппоненту и лишь во второй половине начинает активно бежать вперед.

Обратный исход – второй тайм больше первого. Стратегия ставок на этот рынок противоположная. Следует находить матчи с повышенной ответственностью, ведь в них высокая вероятность того, что противники не будут нестись вперед с первых минут.

Результативность таймов – неплохой исход, если его грамотно использовать, однако, чаще всего в росписи можно подобрать безопасную альтернативу.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют