Что значит П2 в ставках на спорт?

П2 – это ставка на победу второй команды (гостей) или игрока.

П2 – сокращение от слова «победа», а «2» – это вторая команда/игрок.

Чаще всего, под П2 подразумевается выигрыш в матче. Кто забил больше голов, тот и победил. В некоторых случаях, П2 означает выигрыш по другому показателю – угловые, желтые карточки, фолы, офсайды и прочее.

Когда вы заигрываете вариант П2, то при расчете будет учитываться итог основного времени (если в условиях не указано другое). Когда встреча завершилась вничью, а потом вторая команда победила в добавленное время или оказалась успешнее в серии пенальти, то пари все равно не сыграет.

Ставя на победу команды, учитывайте ее мотивацию. Футболисты должны хотеть выиграть. Если матч ничего не значит, лучше воздержаться от пари. Не забывайте анализировать статистику и кадровую ситуацию, а также сопоставляйте силу соперников, их тактику и стиль игры.

Воздержитесь от прогнозов в поединках равных оппонентов, поскольку они часто завершаются непредсказуемо. Выбирайте П2, если исход подтвержден как минимум двумя-тремя факторами.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.