Что такое экспресс ставки?

Экспресс ставки – это вид пари, подразумевающий объединение нескольких исходов из разных событий, коэффициенты которых перемножаются. Если одна ставка не проходит, весь экспресс проигрывает, даже если остальные сделки оказались успешными.

Как рассчитываются экспресс ставки?

В купоне перемножаются котировки всех исходов. Затем итоговый коэффициент умножается на сумму сделки. Отнимите от выигрыша поставленные деньги и получите размер чистой прибыли. Рассмотрим расчет на конкретном примере.

Перемножим котировки трех событий: 1.64 * 1.55 * 1.54 = 3.88. При выигрыше каждого варианта, выплата составит 388 у.е. при ставке в 100 у.е. Поскольку в экспрессе возврат, то один исход рассчитывается по коэффициенту 1.0. Получается кэф 2.5 вместо 3.88.

Рекомендации при экспресс ставках

1. Знайте меру – не добавляйте в купон больше 5 вариантов. Для постоянного заработка лучше ограничится двойниками или тройниками, либо вовсе ординарами.

2. Не добавляйте матч в экспресс, если сомневаетесь в исходе. Обидно, когда перспективная сделка проигрывает из-за одной ошибки.

3. Используйте бонусы – многие конторы предлагают повышенные котировки и добавляют в экспресс коэффициент 1.1 за определенное количество вариантов в купоне.

Экспресс – это полезный инструмент для грамотного игрока и возможность сорвать куш для тех, кто полагается на удачу, а не на разбор и аналитику поединков.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют