Первый тайм больше второго что значит

Первый тайм больше второго – это исход футбольного матча, который значит, что в первом тайме команды забьют больше голов.

В росписи букмекеров рынок обычно называется результативность таймов.

Иногда вариант обозначается в виде уравнения 1 > 2.

Контора подсчитывает забитые мячи в каждой половине матча и сопоставляет значения. Если до перерыва было больше голов, пари зашло. В случае равного числа мячей или когда результативность во втором тайме выше, ставка проигрывает.

Котировки на исход – обычно около 3.00, поскольку по статистике, большинство голов случается в стартовые 45 минут.

Лучшая стратегия ставок на этот рынок – подробный подбор матчей и анализ. Узнавайте, как соперники действуют в зависимости от результата. Сопоставляйте силу оппонентов, изучайте тактику в поединках с похожими по стилю противниками.

Основная движущая сила – мотивация. Когда команде нужна победа, а для этого требуется бежать вперед с первых минут, можно рассмотреть ставку на первый тайм больше второго. Однако, не забывайте, что есть и другие факторы. Если команда слаба, как бы сильно она не хотела забить, вряд ли сможет.

Подбирайте матчи клубов, которые пытаются быстро заполучить преимущество, а затем играют на удержание. Например, «Атлетико» Мадрид.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.