Что значит НП1 (Ничья/Победа2) в ставках?

НП1 в ставках на спорт – это ставка на рынке тайм/матч в футболе.

Н означает ничью, а П1 – победу первой команды (хозяев).

Для выигрыша исхода, требуется ничья в первом тайме и победа первой команды в матче.

НП1 – то же самое, что и Х/1.

Пари используется в поединке, где есть фаворит, но его соперник – неуступчивая команда, которая способна долго оказывать сопротивление, однако в конце концов, все-таки уступить.

Еще ничейный результат в первые 45 минут случается в важных матчах. Например, на решающих стадий плей-офф престижных соревнований. Команды могут долго присматриваться друг к другу, и только после перерыва активно пойти в атаку.

Стратегия ставок на нп1

Стратегия успешной игры базируется на статистике. Следует оформить несколько сделок.

Для начала выберите 4 матча, в которых у первой команды хорошие шансы на успех. Поставьте на исход нп1 (х/п1) в каждом событии (по 2% от выделенной суммы). Теперь составьте 6 двойников (по 1.5%), 4 тройника (по 1%) и экспресс из всех четырех поединков (0.5%).

При проигрыше всех вариантов, вы потеряете все деньги. Если зайдет один исход, вы проиграете примерно половину поставленных средств. Когда выиграет два матча, доход составил около 300%. В редких случаях, если зайдут все ставки, вы увеличите сумму ставок в 50 раз.

Если успешно прогнозируете рынок тайм матч, в частности нп1, то можно рассмотреть стратегию.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.