Ставка тайм/матч П2/П2 что значит

"П2/П2" в ставках на тайм/матч - это комбинированный исход, который означает, что вторая команда выиграет как в первом тайме, так и в конечном исходе матча.

То есть, чтобы такая ставка выиграла, вторая команда должна победить в первом тайме и в конце матча. Если хотя бы один из этих исходов не произойдет, то ставка будет проигрышной.

Обратите внимание, что "П2/П2" - это более рискованный вариант, чем просто "П2", так как он предполагает правильное предсказание двух исходов вместо одного. Поэтому коэффициенты на этот исход обычно выше, чем на ставку на победу второй команды без указания тайма.

Пример ставки на П2/П2

Допустим, у нас есть футбольный матч между командами А и Б, и мы хотим сделать ставку на тайм/матч П2/П2.

Если коэффициент на "П2" в обычной ставке равен 2.50, то на "П2/П2" коэффициент будет выше, например, 5.00.

Предположим, что мы делаем ставку на "Тайм/матч П2/П2" на этот матч. Если в результате первого тайма счет был 1:0, и вторая команда забила ещё гол во втором тайме и выиграла матч со счетом 2:0, то наша ставка на "Тайм/матч П2/П2" выиграет. Однако, если первая команда забьет гол в первом тайме, а затем вторая команда забьет только один гол во втором тайме и матч закончится со счетом 1:1, то наша ставка будет проигрышной.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют