Второй тайм больше первого, что значит в ставках

Второй тайм больше первого – это ставка на футбольный матч, которая означает, что во втором тайме будет забито больше мячей.

Рынок в росписи букмекерских контор чаще всего называется результативность таймов.

Один из вариантов – 1 < 2 (первый больше второго).

Контора подсчитывает мячи отдельно для каждого тайма и сравнивает значение. Если во второй половине матча голов больше, то ставка сыграла. Если равное количество или в стартовые 45 минут результативность была выше, пари не зашло.

Коэффициенты на исход обычно больше 2.00, ведь в основном, большинство голов забивается после перерыва.

Лучшая стратегия ставок на этот рынок заключается в подборе событий и тщательном анализе. Целесообразно делать такую ставку в поединках с высокой ответственностью, когда цена ошибки огромная. Команды должны начать играть осторожно и от защиты. До перерыва соперники присматриваются друг к другу, а затем действуют более открыто, стараясь забить.

Еще подойдут встречи, в которых слабая команда принимает на своем поле фаворита. Хозяева будут обороняться и удерживать результат. Анализируйте, на сколько хватит команды и как быстро удастся отличиться фавориту. Нередко андердог удачно защищается, однако потом силы уходят, а команда сыпется.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.