Что значит результативная ничья?

Результативная ничья в ставках на футбол – это исход, в котором необходимо спрогнозировать, будет ли в матче результативная ничья.

Это такая ничья, когда обе команды забивают хотя бы по одному голу.

Подходящие счета – 1:1, 2:2, 3:3, 4:4, 5:5 и так далее.

Пари не заходит, если побеждает любая команда или поединок завершается без голов.

Коэффициенты на маркет очень высокие – около 4.00-5.00, поэтому достаточно проходимости прогнозов около 30%, чтобы быть в плюсе на дистанции.

Делая ставки на результативную ничью, следует тщательно анализировать событие. Прогноз должен базироваться на многих факторах, которые вы рассмотрите во время разбора. Изучите, как команды играют в целом в сезоне и в последнее время. Рассмотрите очные дуэли. Не забывайте учитывать мотивацию, турнирные задачи и кадровую ситуацию.

Исход имеет два возможных варианта – «да» и «нет», поэтому целесообразно использовать догон. Главное, чтобы запаса игрового банка хватило на 12-15 ставок. Это рискованный подход, ведь можно потерять все средства. Однако, если каждый матч будет тщательно анализироваться, вы вряд ли поймаете 15 минусов подряд.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.