Комбинированные ставки что значит

Комбинированные или сдвоенные ставки – это такие, в которых объединяется два исхода. Для выигрыша необходимо выполнения обеих условий сделки.

Наиболее распространенные варианты – результат + тотал, результат + обе забьют, обе забьют + тотал. Например, для выигрыша пари П1 и ТМ 2.5, нужна победа первой команды (хозяев) и меньше 2.5 голов в матче (0, 1 или 2). Если выиграет первая команда, но пробьется верхний тотал, исход проиграет. При ничьей или успехе второй команды, пари тоже не зайдет, даже если будет нижний тотал.

Основное преимущество такой ставки – повышенные коэффициенты. Вместо того, чтобы поставить отдельно на П1 или ТМ 2.5 с котировками 1.25 и 1.50 соответственно, целесообразно объединить исходы и получить кэф около 1.90.

При этом, важно понимать, что возрастают и риски, но этот минус нивелируется тщательным анализом и качественно составленным прогнозом.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.