Гол в обоих таймах – что значит?

Гол в обоих таймах – это пари в футбольном матче на то, что в каждом из таймов будет забито как минимум по одной мячу. Не имеет значения, кто именно забьет гол.

Еще есть разновидность этого исхода, когда ставка делается на то, что голы в обоих таймах забьет одна из команд.

Команда 1 – это хозяева, а команда 2 – гости. В этом случае учитываются взятия ворот только одного из соперников.

Вариант «да» значит, что в первом и втором тайме будет хотя бы по голу.

Исход «нет» – требуется отсутствие мячей как минимум в одной из половин матча (необходима нулевая ничья в любом тайме, либо сразу в двух).

Ставить на голы в обоих таймах целесообразно во встречах равных противников, когда велика вероятность того, что счет будет размочен на первых минутах. Избегайте матчей команд, которые долго входят в игру, ведь вряд ли они забьют до перерыва, а еще тех, кто после получения преимущества, начинает удерживать счет. В таком случае, команда начинает меньше атаковать и шансы на забитый мяч снижаются.

Другой подход – находить поединки, где есть безусловный фаворит. Если он мотивирован, то без труда забьет по несколько мячей аутсайдеру в каждой половине. Главное, не ставить наугад, а всегда проводить анализ событий.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.