Ничья в одном из таймов что значит ставка

Ничья хотя бы в одном тайме – это ставка на футбольный матч, в котором нужно спрогнозировать, будет ли ничейный счет как минимум в одном из таймов.

Чтобы сыграл исход «да», необходима ничья в первом, втором или сразу в двух таймах. Для прохода варианта «нет», требуется отсутствие ничейного счета в обеих таймах.

Целесообразнее всего подбирать события с равными противниками. В таком случае вероятность ничьей хотя бы в одной половине встречи довольно высокая. Правда, при подобных раскладах, коэффициенты будут не настолько большими, как хотелось бы.

Чтобы заиграть более высокие котировки, рассмотрите матч, где есть фаворит, но не явный. Аутсайдер, возможно, сможет выстоять в одном из таймов, сохранив нули на табло. Фаворит до перерыва будет играть не в полную силу, либо, наоборот, забьет много голов до перерыва и во втором тайме сыграет расслаблено. Вариантов развития событий множество – ваша задача выбрать наиболее реальный.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.