Ставка "Игрок сделает дубль" что означает, как рассчитывается

Дубль – это ситуация, когда футболист забивает два гола в одном матче. Данный термин происходит от французского слова "doublé", что означает "удвоенный" или "дублированный". Дубль может быть сделан как за одну команду, так и за разные команды (если игрок играл в разных командах в разных матчах).

Как делать ставки на дубль?

Для того, чтобы сделать ставку на то, что игрок сделает дубль в матче, нужно выбрать игрока и сделать ставку на его имя в специальном разделе "Игрок сделает дубль". Коэффициент на данную ставку зависит от того, насколько вероятно, что выбранный игрок забьет два гола в матче.

Как учитывается дубль при расчете ставок?

Если вы сделали ставку на дубль определенного игрока и он действительно забил два гола в матче, то ваша ставка выигрывает. Коэффициент на эту ставку обычно варьируется в зависимости от того, кто является выбранным игроком и насколько вероятно, что он забьет дубль.

Если игрок забивает только один гол, то ваша ставка проигрывает. Если же игрок не забивает вообще или забивает три или более голов, то ваша ставка возвращается, так как игрок не сделал ровно два гола.

Заключение

Ставка на дубль является отличной возможностью для того, чтобы заработать немного дополнительных денег во время футбольных матчей. Но как и в любой другой ставке, необходимо иметь достаточно информации о том, как играют команды и выбранный игрок, чтобы повысить свои шансы на успех.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.