Боруссия Дортмунд - Барселона прогноз на матч

Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
bestravil
Тагир Гинатулин
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в категории "Исход" за последние 4 дня.
ROI
+42.16%
Чистая прибыль
+€624
Прогнозы
10

Боруссия Дортмунд

Боруссия проводит откровенно слабый сезон. В чемпионате "Шмели" идут на 8-м месте, отставая от зоны еврокубков на 3 очка. Смена тренера в команде произошла в феврале, но Нико Ковач не стал "волшебников". В 14 матчах под его руководством Боруссия выиграла лишь 6. Тренер так и не смог наладить игру в защите. В Лиге Чемпионов команда сыграла неплохо, но в решающих раундах в соперниках были Спортинг и Лилль. Далеко не самые сложные соперники, но и там немцы не показали большого доминирования.

Что касается кадрового ресурса, то травмы Забицера и Шлоттербека существенно ослабили команду. И первая игра против Барселона показала, что заменить Ковачу их некем. Антон совершил 9 длинных передач и ни одной точно, а мяч потерял 16 раз. Слабость в обороне подчеркивает и серия из 8 игр с пропущенными голами.

Барселона

Барселона показывает очень сильный футбол. Команда последний раз проигрывала еще в декабре прошлого года. С тех пор прошло почти 4 месяца! В Лиге Чемпионов каталонцы выиграли 9 из 11 матчей, в том числе дважды Боруссию. Команда вышла в финал Кубка Короля и уверенно лидирует в Ла Лиге. Барса здорово действует в атаке, где Рафинья и Левандовски просто неудержимы. На двоих они забили 23 гола в Лиге Чемпионов.

С составом у Флика глобальных проблем нет. Тер Штегген травмирован давно и Щесны его успешно заменяет. За последние 6 игр Барса трижды сыграла на ноль. В крайней туре на минималках обыграли Леганес 1-0 на выезде. Причем в гостевых матчах каталонцы имеют серию из 8 побед подряд во всех турнирах.

Прогноз

В первом матче в Каталонии мы увидели насколько Барселона сейчас сильнее Боруссии. Состав сине-гранатовых полон звезд, который в прекрасной форме. А Флик из этих игроков создал просто машину для побед. Барса наиграла на xg 3.69 в первом четвертьфинале. К тому же я ожидаю, что Флик выпустит сильнейший состав, поскольку приедет играть на свою родину, где захочет показать свою работу с лучшей стороны. Напомню, что он тренировал и сборную, и Баварию. Боруссия же лишена мотивации. Хозяева прекрасно понимают, что отыграть 4 мяча у нынешней Барселоны невозможно. Накануне Шмели потратили кучу сил, чтобы не проиграть Баварии. Хотя и в той игре допустили 28 ударов по своим воротам. Так что Ковачу лучше приберечь силы на Бундеслигу. По сценарию игры, я думаю, что Боруссия возьмет мяч под контроль как хозяева и дадут много пространства для забегов атакующим игрокам соперника. И это неминуемо приведет к голами. Барселона уже дважды обыгрывала Боруссию в этом сезоне. На очереди третья победа.

Победа 2
1.81
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Боруссия Дортмунд - Барселона

Результат первой встречи не оставляет для Боруссии никаких других сценариев кроме ультра-атакующих, хотя бы попытку на глазах родных трибун это сделать необходимо. Все с пониманием относятся, что такую Барселону сложно было в первой игре обыграть, но сейчас с психологической точки зрения нынешняя встреча хороша почва для экспериментов и риска со стороны Нико Ковачича. В целом достаточный сдержанный тренер очевидно пойдет ва-банк, недавний матч с Баварией на ее поле уже показал голевые возможности, которые необходимы и здесь, при домашней поддержке. Хозяева действительно сильно прибавили в атакующем потенциале и одержали несколько крупных побед – на выезде с Фрайбургом 4:1 и дома с Майнцем 3:1, в том числе и 2:2 с Баварией в прошлые выходные. Барселона не требует представления, они все равно поймают Боруссию, забьют им, а значит поединок обещает быть результативным. Ну просто другой исход лишает эту игру всех смыслов. Полнейший бред если тут будет ТМ.
ИТБ2(1.5)
1.57
Трудно сказать, насколько Боруссия уже смирилась с поражением по результату первого матча с Барселоной 0-4, а сама Барса уверовала в собственный неминуемый выход в полуфинал действующей ЛЧ. Тем не менее, не думаю, что участники этой встречи станут катать вату. Во всяком случае, это относится к гостям, которые не так давно уже всем продемонстрировали в дуэли с ПСЖ, что даже счет 0-4 отыгрывается. А посему вновь жду хорошую атакующую игру от блау гранас, которые, кстати, уже побеждали в нынешней Лиге чемпионов в Дортмунде Боруссию с итогом 3-2. Также отмечу что Барселона в 9ти из последних 10ти встреч ЛЧ отмечалась голевыми дублями и тд. Верю здесь в ИТБ 2 (1.5).
После 0:4 в первой игре против Барселоны дортмундской Боруссии нет смысла играть закрыто на своем поле. Конечно, отыграть такой отрыв против такой Барселоны - задача практически фантастическая, однако, я думаю, что Боруссия сдаваться не будет и даст бой на родном стадионе при поддержке своих болельщиков. Конечно, при выборе ставки на эту игру стоит руководствоваться не только результатом первого матча, но и текущей формой обеих команд, где тоже все говорит в пользу того, что зрители сегодня вполне могут ожидать яркого атакующего футбола. И Боруссия, и Барселона играют достаточно открыто и за последние 10 матчей с их участием ровно в половине было забито больше 3 голов. Нападение обеих команд в полном порядке - у Барселоны в прекрасной форме находится форвард Роберт Левандовски, а также атакующие полузащитники Ямаль и Рафинья; в составе Боруссии выделяются Максимилиан Байер, забивший за 6 матчей 4 гола, и Эмре Джан, успевающий и в обороне, и в атаке (2 гола за 6 игр). Если про 4 гола, забитые в первом матче между этими командами, мы уже упомянули, нельзя не сказать и о том, что в общей сложности за 4 встречи между собой команды забили 13 голов, а четыре или больше мячей было зафиксировано в трех матчах. С учетом текущей формы обеих команд и результата первой игры, скорее всего, что и сегодня не меньше четырех взятий ворот мы увидим и сегодння.
"Боруссия Дортмунд" за 7 дней проведет 3 матч против топ соперника, довольно большая нагрузка на команду учитывая конец сезона, за две прошедшие игры команда пропустила 6 мячей и забила всего 2, с "Барселоной 4:0 и против "Баварии" на выезде 2:2. Оборона команды трещит по швам, уверен главный тренер "Боруссии" Нико Ковач уделит этому аспекту игры особое значение, будем реалистами, преодолеть фору в 4 мяча после первой встречи против "Барселоны" задача из разряда фантастических. Даже с учетом результативных поединков в исполнении немецкой команды, тотал больше 4 мячей был пробит всего в 2 матчах команды из 15 во всех турнирах. "Барселона" возможно не станет взвинчивать темп и постарается малой кровью преодолеть сопротивление хозяев поля, тем более счет позволяет не форсировать события, возможно Флик прибегнет к ротации, которая скажется на результативности. Для "Боруссии" важно столько не отыграться, а не проиграть в ответной встрече, хозяева будут осторожны, не жду результативный матч.
В первом матче "Барселона" дома выиграла со счетом 4:0. И этот результат еще раз подтвердил, что каталонский коллектив к настоящему времени явно находится в отличной атакующей форме, выиграв 14 из последних 16 матчей и забив три и более голов в 9 из них. Так что никто не будет слишком удивлены, если его игроки продемонстрируют еще одну отличную игру в нападении, особенно если дортмундская "Боруссия" будет слишком много открываться. А эта команда в текущем сезоне действительно не блещет в оборонительных рядах, правда, продолжая радовать своих болельщиков забитыми мячами. В частности, в последних матчах "Боруссия" проводила только результативные матчи. Например, в предыдущих 4 играх с ее участием было зафиксировано не менее трех голов. Очевидно, что защита «Боруссии» недостаточно хороша, по крайней мере, в последних 8 встречах она не смогла сохранить свои ворота в неприкосновенности. Учитывая все эти обстоятельства, можно вполне уверенно поставить сегодня на общий тотал более 3.
Популярные матчи