Динамо Минск - ЦСКА прогноз на матч

КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
Динамо Минск
28.03.2025 19:30
5:3
0:0, 2:1, 3:2
ЦСКА
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
artem_kjash
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в категории "Исход" в текущем месяце.
ROI
+4.7%
Чистая прибыль
+€1109
Прогнозы
118

Динамо Минск

Минское "Динамо" провело крутую регулярку. Коллектив Дмитрия Квартальнова финишировал на четвертой строчке Запада. Казалось, что в плей-офф наметится спад, но "зубры" доказали, что это лишь догадки. В первом же матче серии "минчане" размазали ЦСКА (5:2), показав качественную игру в атаке. Да и оборона четко знала, как сдержать натиск "армейцев". К слову, за сезон "бело-голубые" пропустили всего 161 шайбу. Это достаточно низовые цифры на фоне конкурентов. Вообще, перед нами абсолютно управляемая команда, которая имеет четкий план на матч. В составе нет серьезных потерь, так что "красно-синим" снова придется несладко.

ЦСКА

ЦСКА провалил концовку регулярки. Бригада Ильи Воробьева уступила 5 из 6 прошлых игр. Я думал, что "армейцы" готовятся к плей-офф и уж тут покажут свою мощь. Увы, чуда не произошло. В первом же матче нового витка сезона "красно-синие" уступили Минскому "Динамо" (2:5), показав посредственную игру в обороне. Хотя тут и атака дала сбой, так и не сумев показать высокую результативность. В составе имеется потеря: своим партнерам не сумеет помочь форвард Абрамов, который за сезон провел 44 матча и отметился 19 шайбами. Как по мне, потеря этого парня значима.

Прогноз

Не думал я, что против такого соперника буду топить за минское "Динамо". Но на данный момент "бело-голубые" выглядят предпочтительней "армейцев". По набранным очкам дома Минск входит в топ-5 сильнейших. Победа отошла в актив бригады Дмитрия Квартальнова в 4 из 5 прошлых игр на родном льду. Атмосфера местной публики заряжает хоккеистов "динамовцев" и дарует им дополнительную мотивацию показывать результат. Еще и в составе нет особых потерь. Что до ЦСКА, то пока что не видно, за счет чего гости будут выправлять ситуацию. Отмечу крайне низовую манеру клуба Ильи Воробьева на выезде. За сезон "красно-синие" забросили на чужом льду лишь 83 шайбы, что является одним из худших показателей конференции. Не так давно на чужом льду клуб уступил "Металлургу" (2:4) в регулярке и вот теперь рискует получить вторую оплеуху подряд от соперника по плей-офф. В составе не обошлось без потерь. И вот мега-крутая статистика: в пяти прошлых личных встреч победа стабильно отходила в актив "Динамо". Просто не могу пройти мимо. Беру викторию "зубров" в основное время.

Победа 1
2.21
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Динамо Минск - ЦСКА

В рамках розыгрыша плей-офф КХЛ,на Западе пройдут две встречи.Одна из них состоится в Минске,где местное Динамо сразится с ЦСКА,во-второй раз.В первом матче,Зубры добились волевой победы.ЦСКА лихо начал,и забил две шайбы,за 2 минуты.Но Зубры смогли отыграться ещё в первом периоде.А после перерыва забивало лишь Динамо.Итог встречи,5:2.Эта Победа стала 5 подряд, для Динамо,над ЦСКА.В регулярке Зубры четырежды переиграли Армейцев.Минск полностью подавил сопротивление ЦСКА,и доминировал на протяжении всего матча,перебросав Армейцев 33-23.В предстоящем поединке,Зубры идут как фавориты.На мой взгляд Победа Минска,выглядит более предпочтительно.Считаю что сегодня мы вновь увидим россыпь голов.Предлагаю заиграть ставку на общий Тотал матча больше 4,5 голов.ЦСКА вынужден будет идти вперёд и забивать,чтобы не усугубить своё положение в этой серии.Ну Зубры уже показали ,на что способны.
"Динамо" на финише «регулярки» восстановило свою форму, дважды продемонстрировав свой высокий игровой уровень, не только создав множество голевых моментов, и реализовав большинство из них. А вот для ЦСКА текущий сезон выдался достаточно напряжённым. Клуб неудачно стартовал, но ближе к середине сезона смог стабилизировать свою игру и начать стабильно набирать очки, укрепившись в зоне плей-офф, хотя и привычные лидерские позиции сменились лишь 5-ым местом. Поэтому неудивительно, что в этой паре плей-офф именно «армейцы» имеют меньше шансов на итоговый успех, что еще в прошлом розыгрыше считалось бы фантастикой. И убедительный, причем уже пятый (!) подряд, выигрыш «Динамо» в первой встрече никого не удивил, ведь хозяева еще раз доказали свою силу и великолепную надежность в обороне. В итоге, учитывая, что в предстоящем матче клуб вновь сыграет на домашней арене при поддержке болельщиков, можно вполне уверенно поставить на то, что «Динамо», как минимум, не проиграет в основное время.
Первую игру минское Динамо выиграло у ЦСКА со счетом 5-2 и после того, как на табло горели цифры 0-2 в пользу армейцев, минчане начали свой штурм и забили пять шайб. "Зубры" с главным тренером Дмитрием Квартальновым подписали в клуб нападающего Вадима Шипачева и тот начал устанавливать различные рекорды, а "Минск-Арена" почти каждый раз собирала аншлаги. В этот раз минское Динамо впервые в истории начало плей-офф с домашних матчей, но вторая игра должна быть более закрытой, чем первая. В регулярном первенстве ЦСКА и Динамо Минск сыграли 4 раза и 3 встречи закончились на ТМ 5,5 меньше по голам. Динамовцы выиграли все четыре встречи у армейцев столицы. При мощнейшей поддержке трибун Динамо может выиграть и очередную баталию у ЦСКА, но остановимся на ТМ 5,5 меньше.
Ну что тут можно сказать, видимо доминирование в течение всего регулярного чемпионата Динамо на ЦСКА было не случайность, и в плей-офф это становится очевидно. ЦСКА первую встречу начал сокрушительно, уже на 3-й минуте матча поведя в счёте 2:0. Но затем "зубры" включились по полной программе в игровой процесс, и победить получилось 5:2. Как итог, минчане ведут в личных встречах с ЦСКА в этом сезоне 5:0. Так же стоит отметить то, что Динамо достаточно уверенно находит огрехи в обороне армейцев, и результативность "зубров" в матчах с ЦСКА неплохая. Вот собственно и в поединке отчётном наверняка получится можно так, что свои пару-тройку шайб как минимум хозяева отгрузят, и можно ставить здесь на хозяйский тотал. ТБ(2) на Динамо выглядит вполне надёжно.
Победа 1
2.21
В этом матче «Динамо Минск» выглядит фаворитом, особенно после уверенной победы в первом поединке серии, где они обыграли ЦСКА со счётом 5:2. Минчане продемонстрировали отличную игру в атаке и обороне, а также качественную работу в силовых единоборствах. Александр Волков стал ключевым игроком, забив две шайбы. В то же время ЦСКА продолжает испытывать трудности, особенно с учётом отсутствия важных игроков, таких как Владислав Каменев. Ошибки в игре и нестабильность вратаря Павла Хомченко не помогают команде. Поэтому ставка на победу «Динамо Минск» выглядит логичной, учитывая текущую форму и преимущества хозяев.
Популярные матчи