Динамо Москва - ЦСКА Москва прогноз на матч

Россия. Кубок. Путь РПЛ. 1/2 финала. Ответные матчи
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
redbullaz
Артур
Статистика автора
Статистика прогнозов автора на Футбол за текущую неделю.
ROI
+23.1%
Чистая прибыль
+€164
Прогнозы
15

Динамо Москва

Московское Динамо вновь не смогло порадовать своих болельщиков в минувшем туре РПЛ, сыграв вничью с Пари НН в Нижнем Новгороде (1-1). Причем подопечным Лички пришлось отыгрываться, а в компенсированное время Лунев спас для бело-голубых очко, отразив удар Весино в штангу с точки.

В целом же, по весне привычные проблемы в обороне у Динамо никуда не ушли, тогда как в атаке потеря Тюкавина и Артура из-за травм сейчас могут сказаться отрицательно на концовке сезона. Всего одна виктория в 5-ти крайних играх это очень мало. В 5-ти играх подряд номинальные хозяева дерби пропускают. 5-ое место сейчас в чемпионате - верх возможностей при такой игре от Динамо.

ЦСКА Москва

ЦСКА на фоне соседей выглядит куда более организованно и сбалансированно. Армейцы одержали очередную победу в чемпионате, удачно съездив в Оренбург к аутсайдеру чемпионата, где Койта отметился первым голом в РПЛ, а сине-красные перетерпев неудачный первый тайм взяли свое затем во второй половине.

Таким образом, по весне с учетом кубка у подшефных Николича 7 побед подряд при одной ничьей и они уже в таблице догнали 3-ий Спартак, а до первого места им 5 очков. На Динамо в очень хорошем расположении духа выйдут армейцы. У них все в строю и даже Акинфеев возвращается на скамейку (в кубке в рамке играет Тороп) после пропуска матча в Оренбурге из-за некачественного искусственного газона, опасного для коленей Игоря.

Прогноз

Надо сказать, что после рестарта по весне это уже третий матч между командами, и оба других забрали армейцы. В чемпионате они выиграли совсем недавно 3-1 при спорном судействе Карасева, дожав соперника в концовке, а в кубке 3 недели назад все было закономерно и 2-1 как счет.

Вообще, армейцы с учетом результата еще и в первом круге (2-1) в этом сезоне только одни поражения наносят динамовцам. Учитывая не самую лучшую атмосферу вокруг бело-голубых и Лички сейчас, сбалансированность и организованность ЦСКА в обороне при очень качественных результатах, личные игры в этом сезоне между командами, то с иксом ЦСКА, который удерживает преимущество первого матча (2-1) на контратаках и за счет надежной игры в тылах вполне может рассчитывать.

X2
1.615
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Динамо Москва - ЦСКА Москва

Обе забьют: Да
1.65
ЦСКА подходит к поединку с преимуществом минимальной победы 2:1, на сегодняшний день команда Николича самая стабильная из всех в лиге, прекрасная линия обороны и не сбавляющая темп результативности атака – 7 побед лучшее доказательство, что у гостей есть ответы на возможные выпады Динамо, которое сейчас болтает из стороны в сторону – всего 1 победа на 5 поединков над последней командой в лиге Оренбургом 5:1. Ну и серия очных поединков этого сезона с явным перевесом ЦСКА – два раза по 2:1 и 3:1. Положение Динамо не патовое, а значит какое-то сопротивление ждать все равно стоит, репутация Лички сильно падает, и в случае неудачи может стоить ему тренерского управления. ОЗ кажется наиболее ожидаемым и единственным вариантом в котором борьба для хозяев может продолжиться.
Обе забьют: Да
1.65
"Динамо", на данный момент занимающее лишь 5-ое место в РПЛ, отставая от лидера на 9 очков, сегодня бросит все усилия на то, чтобы отыграть отставание в один мяч и рассчитывать на итоговый успех в ответной кубковой игре с ЦСКА, поскольку именно в этом турнире у «бело-голубых», по сути, остались единственные реальные шансы завоевать трофей в текущем сезоне. Только вот и «армейцев» тоже есть свои притязания на успешное выступление в кубке, пусть и турнирная ситуация у них по сравнению с «Динамо» в чемпионате получше, ведь они остаются претендентами на медали. В любом случае зрителей ждет бодрая игра двух амбициозных коллективов. Хозяева точно пойдут в атаку, так как обязательно нужно побеждать. И тут надо отметить, что «Динамо» забивало в среднем по голу в 23 предыдущих матчах. Ну а ЦСКА, известный своей способностью играть вторым номером и высокой реализацией моментов, способен воспользоваться слабостями динамовской обороны. Поэтому вполне обоснованно ожидать, что обе команды забьют.
"Динамо" после зимней паузы лихорадит, команда в предыдущих 7 матчах одержала всего 2 победы над аутсайдерами "Оренбургом" 5:1 и "Динамо" Махачкала 4:0, для амбиций клуба данный результат совершенно не устраивает руководство и болельщиков, в медиа начинают мелькать новости о возможном увольнении главного тренера "Динамо" Марцела Лички. Ко всем проблемам "бело-голубых" навалилась потеря важных игроков атаки, так к давно травмированному Тюкавину присоединился Артур Гомес, а так же дисквалификацию будут отбывать центральный защитник Фернандес и нападающий Махуб. "ЦСКА" на фоне сегодняшних гостей выглядят как глыба, "армейцы" за 8 матчей одержали 7 побед подряд, а единственная ничья была еще сразу после зимней паузы против "Зенита". Главный тренер "ЦСКА" Марко Николич сторонник оборонительного футбола, это подтверждают и результаты команды, больше 1 мяча "ЦСКА" еще не пропускали после зимней паузы. В полуфинале "армейцы" не станут рисковать, и постараются не пропустить.
В этом сезоне ЦСКА стал настоящим криптонитом для московского Динамо: все три междусобойчика закончились победами армейцев (2-1, 2-1 и 3-1), причем дважды динамовцы уступили ЦСКА за последние пять недель. Однако нельзя не отметить, что в последнем очном матче, состоявшемся 6 апреля, по игре "бело-голубые" своему сопернику не уступали и вполне могли претендовать даже на победу. Сейчас отступать "бело-голубым" уже некуда - им нужно отыгрывать дефицит в один гол. При таком раскладе динамовцы обязаны дать серьезный бой принципиальному сопернику. Ставлю на то, что Динамо как минимум не проиграет в основное время.
Победа 2
2.93
Гостевой статус матча вряд ли смутит ЦСКА. Команда сейчас находится можно сказать в огне, штампуя победы не обращая внимания на статус соперников. Что касается столичного дерби, так для ЦСКА в этом сезоне оно складывается прекрасно, трижды команды пересекались между собой, и пока Динамо не смог зацепиться даже хотя бы за ничью. У Динамо наоборот игра просела, и сейчас "бело-голубые" выглядят как обыкновенные середняки, которые не могут выдать хотя бы более-менее стабильную серию положительных результатов. ЦСКА в этом сезоне уже обыгрывал данного соперника в гостях, и сейчас вполне вероятно что история повторится. Моя ставка на этот матч: П2.