Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз прогноз на матч

Филадельфия Флайерз
Старт регулярки в исполнении "Филадельфии" - это полный провал, и тут других слов подбирать не надо. В первом матче команда победила, а вот потом начался сущий кошмар: уже пять поражений кряду. Срочно нужно что-то делать, но что именно? Западная спортивная пресса считает, что одна из проблем "Флайерз" - это вратарь Федотов, подписанный на жирный контракт, но не показывающий и части той игры, который от него ждут.
Очень тяжелое положение у команды, и тут без каких-либо преувеличений. Изначально, перед стартом сезона, было некоторое представление о "Филадельфии" как о потенциальном претенденте на борьбу за попадание в плей-офф. Но с такой игрой, которую она демонстрирует сегодня, это кажется невозможным. Хотя, опять-таки, крест ставить не стоит, так как регулярный чемпионат только начался.
Главная звезда в атаке "Флайерз" - это Бобби Бринк, который чуть ли не в каждом матче сезона отмечается результативным действием. Он серьезно прибавил и может стать главной надеждой клуба в этом сезоне.

Вашингтон Кэпиталз
Я думаю, что поклонники Лиги со мной согласятся, что в этом сезоне за "Вашингтоном" приятно наблюдать. Раньше команда была, простите за выражение, "терпилой" - она делала ставку на оборону из-за не самого глубокого и мощного состава. В межсезонье же были подписаны крепкие игроки, что позволило несколько поменять подход к игре. Теперь Овечкин и ко выглядят гораздо убедительнее и ярче.
И пока что результаты у "Кэпиталз" позитивные: после поражения в стартовом матче от "Нью-Джерси" (3:5), команда собралась и выдала серию из четырех побед кряду (в предпоследнем матче она взяла реванш у "Нью-Джерси", обыграв ту в овертайме 5:6, а накануне ночью обыграла как раз "Филадельфию" 1:4). Так что к этому поединку клуб точно подходит в хорошем настроении.
Конечно, мы внимательно следим за игрой Овечкина и его результативностью. Но также обращает на себя внимание центрфорвард Строум, который набирал очки в каждом матче этой регулярки. В том числе и за счет его яркой игры в атаке "Вашингтон" на старте выглядит настолько убедительно.
Прогноз
Так уж вышло, что команды проводят два матча подряд в течение суток. В первой встрече, которая проходила в Филадельфии, "Вашингтон" оказался сильнее и уверенно победил со счетом 1:4.
"Филадельфия" действительно очень скверно выглядит на старте сезона: бросаются в глаза проблемы в обороне и с вратарской линией. И серия из пяти поражений кряду - это яркое тому доказательство.
У "Вашингтона", напротив, пока что все получается на льду - и этим нужно пользоваться, потому что рано или поздно кризис случится - все-таки команда довольно-таки возрастная, и мы подобное несколько раз видели за последние сезоны.
Думаю, что и сейчас "Кэпиталз" не упустит своего - именно он фаворит в сегодняшнем противостоянии. Я бы тут взял победу хозяев в матче, но, так как в линии, предложенной на сайте, такого исхода нет, беру нулевую фору на команду Овечкина.